Место встречи
nota_x — 28.05.2025

Приятно встречаться за чашкой кофе...
За бокалом вина тоже неплохо, но есть нюансы — время, место, планы на остаток дня, а если еще и работа. То ли дело чашка кофе — она ни кого ни к чему не обязывает, не пьянит, не выбивает из колеи, не лишает трудоспособности (хотя меня вот ни один напиток, пожалуй, ее не лишает, кмк)

А есть гости из категории «постоянников», они не просто встречаются «со своими» в кофейне, они еще и высиживают в ней часами, некоторые с одной маленкой чашкой американо...

Я до этой категории не доросла еще (и слава Богу)
Просто люблю разнообразие и захожу в разные заведения кофейные. Но лучше к знакомым классным бариста.
Всем вкусный кофе, трям!
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
