Место, которым думают

топ 100 блогов silori — 24.07.2012 Сегодня я немало пошатался по сайтам знакомств. Обычно, почему-то, полагается обязательно уточнить оправдательные детали - мол, делать было нечего, или "случайно попал". А вот фиг! Я совершенно здоровый натурал. Поэтому на сайтах знакомств я смотрел девочек. Но речь, как вы догадываетесь, совершенно не о том.
Меня поразило огромное количество совершенно юных леди с детьми. Очень распространена именно такая вот анкета: в активном поиске, дети есть, живу с родителями.

Вот что это вообще такое, объясните мне?
Развелись? Это что, в России процентов 40 мужского населения - настолько отмороженные и неспособные отвечать за свои, кхм, дела мудаки? А как еще назвать человека, который бросил жену с маленьким ребенком?
А 40 процентов женщин, соответственно, курицы безмозглые. Потому что только курица может выскочить замуж, не узнав, собственно, грядущего мужа. И не надо ляля про то, что мол сразу и не поймешь. С человеком предстоит в идеале жизнь прожить, уж узнай его как-нибудь.

Залет? Если честно, мне этот вариант кажется более логичным. И, наверное, более распространенным. Получается, у молодой мамы по каким-то причинам не вышло поймать организовавшего ей ребеночка мальчонку за йайца - и вот она живет с родителями (читай - с ребенком возятся именно родители).
Знаете, я не сторонник абортов. Но в данной ситуации именно аборт мне кажется идеальным решением проблемы. Во-первых, потому, что какого вообще хрена. В том смысле, что ребенок - не прикольная приблуда, чтобы его заделать, неплохо бы как минимум иметь жилье - пусть даже это съемная квартира.
Во-вторых, и это главное, ребенок должен расти в семье. В полноценной семье, где есть отец. Пусть даже он будет не самым лучшим отцом в мире, но - надо. Я знаю некоторых девушек, которые выросли в семье без отца. Они вполне себе полноценные люди. Но мужчин, которые бы выросли в такой семье без каких-то негативных последствий, я не знаю. Хоть и допускаю их существование.

В общем, грустно все это.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Девушки, кто-нибудь использует похожий триммер? :-)  Очень ли больно? Быстро ...
... и вот опять: ...
. . Недостаточно из школьной программы в России исключить "Архипелаг ГУЛАГ" Солженицына (как он там вообшчэ оказался? - в Беларуси такого нет). Неплохо бы запретить некоторые советские художественные фильмы. В частности, сериал "17 мгновений весны." В России запретить. У нас пусть ...
Сегодня ночью ВСУ нанесли удар по районному центру Белгородской области н.п. Валуйки. Удар был по подстанции, что привело к гибели одного, ранению нескольких жителей, а еще районный центр одноименного района на несколько часов был без света. И в связи с этим событием у многих жителей ...
Стопка сверху вниз: ЛЛ тюркиз 5,3 м хлопок полотно, эллевиль келум хи 50% шелка 4-ка с парой зацепок, производственными сбоями нитей, (фото по запросу) можно порезать на палантины, платки, косынки, дидимос индио натур с туссой неродная двойка, 2,7 м*0,54м птицы макси варандей 7-ка ...