рейтинг блогов

Месть иностранного агента

топ 100 блогов nemihail09.03.2023 Теги: Навальный Венедиктов Да, такое бывает, поссорились два иностранных агента и началась серьезная заварушка.

Месть иностранного агента
(фото: Яндекс Картинки)

У Марии Певчих* очень сильно подгорает на тему её внедрения в команду к Алексею Навальному, мол она иностранный агент в Лондоне, а не в России, о чем намекает Алексей Венедиктов* и о чем он прямо говорил Навальному, что мол в его команде сеть шпионы.

И вот подготовившись Певчих, вместе с котом Базилио Албуровым поведали миру историю, как Алексей Венедиктов за несколько лет выбрал из городского бюджета чуть больше 600 млн рублей, из которых чуть больше двадцати оказались на счету самого Венедиктова.

Только Венедиктов возьми и признай всё это, мол действительно, уже более двух лет делал проект, а точнее бесплатный журнал для каждого района Москвы с историей каждого района и сделал, пока проект не закрыли, более 5 млн экземпляров.

А ещё Алексей добавил, что сперва в этот проект вложил собственные 6 млн рублей и должен был за весь этот период заработать 17 млн рублей, однако проект свернулся, после того как его признали иностранным агентом и ему пришлось дальше тянуть этот проект за свой счет, на что ушли все доходы в размере тех же 17 млн рублей.

Но мысль моя в другом

Команда Навального, в последнее время занимается тем, что буквально мочит всю российскую оппозицию  и это после того, как они уговорили Алексея вернуться в России. Потом, если вспомнить, они слили протест по поводу ареста Алексея.  Совпадение?

Мне кажется, что Венедиктов сильно ошибается и там не просто есть агенты, там никого кроме них нет уже.


Напомню ещё, что мои короткие и не очень комментарии на актуальную тему теперь в  [телеге]

Демонстрирую свои результаты, [покупая недорогую доходную недвижимость]

А тут мой блог [про строительство фахверка]

*-граждане признаны иностранными агентами

Добавляйтесь:

Телега / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)

Месть иностранного агента
Делимся:

Оставить комментарий

Посты по теме:
«Я лично не заработал ни копейки на этом проекте». Алексей Венедиктов ответил на обвинения ФБК в ...  Meduza
  1. «Мой район» — программа благоустройства Москвы, на которой Собянин строил свою предвыборную кампанию ...  Meduza
  2. Район Собчак, Симоньян и Венедиктова. Главное из расследования ФБК о пиаре Собянина через пропагандистов  Медиазона
  3. "Вендетта против Венедиктова". Блогеры о новом расследовании ФБК  Радио Свобода
  1. Венедиктов назвал авторов просьбы к ЕС снять санкции с акционеров «Альфа-Групп»  Банки.ру — финансовый маркетплейс
  2. Венедиктов назвал авторов просьбы к ЕС о снятии санкций с акционеров «Альфа-Групп»  Forbes Russia
  3. "Буря в русском стакане воды". Как развивался скандал с письмом в защиту Фридмана - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
Путин повысил в должности начальника управления ФСИН во Владимирской области, где сидит Алексей ...  MeduzaПутин повысил начальника управления ФСИН по Владимирской области, где отбывает наказание Навальный  МедиазонаПутин назначил заместителем директора ФСИН главу отдела службы во Владимирской области. В колонии региона…  Новая газета. Европа
Архив записей в блогах:
Родня путешествует, сегодня  первый день после перелёта завтракает в Индии в ресторане отеля в центре Дейли. Говорят, даже можно есть, не очень перчёное. У меня от индийской пищи всё горит, везде. Ещё кашка овсяная и арбуз. Убеждают меня, что за Индией будущее- обгонят Китай. В ...
Истерика "условного Запада" из-за мелкой сошки, дошедшая, - и очень быстро, - до личного выступления в защиту сошки аж президента США, безусловно, нетривиальна. Такое, да в таком форс-мажоре, бывает очень редко (лично я, пожалуй, сразу и не припомню), и тут как ни гадай, не угадаешь. ...
Утром сдавал малую в садик, меня попросили расписаться в журнале. Удивился, спросил. Оказывается, на днях какой-то папаша под мухой забрал своего ребёнка из садика, пошёл с ним гулять в балку, там ещё наклюкался, и в результате там его и забыл. А ...
Насколько привлекателен мужчина зависит не только от вкуса конкретной женщины, но и от того, в какой стране эта женщина живет. Один сайт провел замечательный эксперимент: одну и ту же фотографию мужчины графические дизайнеры из разных стран мира отфотошопили в соответствии с национал ...
Всем Фокуса из трейдина поцоны.   Короче хотел себе купить в деревню старый Патрол или Паджеро года 98-00. И честно говоря удивился сколько они стоят. Почему старые внедорожники такие дорогие - пузотерку этого возраста можно же в принципе ...
  • slv1970 : RT @navalny: Говорят, все проклинают Венедиктова @aavst. Не тратьте время. Бывший журналист Венедиктов является преступником и за свое уча…

  • Leon__KZ : RT @svtv_news: Бывший главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов прокомментировал фактическую отставку Леонида Волкова с поста главы…

  • Leon__KZ : RT @svtv_news: Венедиктов опубликовал обращение ФБК к Боррелю с просьбой снять санции с акционеров «Альфа-групп» Обращение от октября 2022…

  • miLLa_M90 : @yakovinaivan1 Слил письмо Венедиктов. Но выяснилось, что подпись Волкова была в документе как согласие выступить в суде по делу Фридмана

  • Zoya7892808 : RT @lcshtn: волков мне в трудный момент помог, хотя у нас несколько лет назад был конфликт. венедиктов меня трогал за коленки, хотя мне явн…

  • windyjule : RT @Lt_Kizhe: Когда Венедиктов говорил о том, что "ближайшее окружение Навального инфильтровано спецслужбами", он имел в виду в том числе и…

  • winishkoitwitty : RT @PhaseInterruptr: Я правильно понимаю, что всё это время пока письмо было подписано, но не опубличено, Венедиктов про него знал и молчал…

  • Valeriy11421997 : RT @oldLentach: Венедиктов опубликовал фото письма от лидеров российской оппозиции, адресованного Евросоюзу, с просьбой вывести из-под санк…

  • na_vatu : RT @again4saratov: Ого, Венедиктов таки внёс разлад в работу ФБК, опубликовав документы, что они топили за некоторых олигархов. А они реаль…

  • HuiloAnti : RT @rejnard: Волков поступил, как лидер теневого правительства, следуя этическим нормам. Если есть подозрение в нечестной игре, уйди. Потом…

  • isushkin : @Alex_Khorev @leonidvolkov Дядь, этот лох Волков пока его за жопу не взял Венедиктов молчал бы и дальше, неизвестно… https://t.co/HlqdK2djaM

  • tierk0 : RT @gldnvz: Венедиктов и Певчих сражаются под Бахмутом https://t.co/u0Zsmx1ETT

  • vitya1404 : @eskovoroda Вы что там, с ума посходили? “Собрали письма деятелей...для запутавшихся...Венедиктов мастерски перевёл… https://t.co/6FRM9EqMgj

  • Mordhau4 : RT @nocoldnorthern: @max_katz Венедиктов получает 680 миллионов с расходами в 5-15 раз выше рыночных. Кац: Не надо раскачивать лодку. Наки…

  • blackcrabik : RT @teamnavalny: Три заседания у Алексея Навального: 2 новых дела и иск по 11-му сроку ШИЗО — 8 суток за то, что Навальный «опять неправиль…

  • Elena31060982 : RT @Sota_Vision: «Либо они оборудуют комнату для медперсонала, либо тогда перестанут валять дурака и уберут решетку» ,— Алексей Навальный д…