Мешанина

топ 100 блогов playmother02.03.2017
Мешанина

Что-то друзья мы тут все о каких-то разных разностях, а вот бытовухи вам пожалуйста не надо ли?

1. Продолжается тема поп и как. Сына ну очень интересует все это. Без конца попа-попа, буба-попа и прочее. Пока ждем пока же это пройдет.

2. Не зря написала про плейдо. Сегодня купила наборчик, до этого брала просто тесто. Оказывается набор это нечто! Очень круто - я взяла с любимой пони Рарити (кто в теме поймет) и там оказались шикарные приспособления для того, чтобы делать фигурки из пластилина. Весь вечер возились с этим. Даже я прикололась.

3. Крошка Ла. просто чудесная девочка. Позавчера поехала по делам с ней в метро. И попали вообще в давку жуткую. Поезда не ходили. Я написала текст об этом, может попозже выложу. Но она так классно держалась. А я пожалуй больше в метро ни ногой.

4. Моя мечта почти сбылась. Завтра расскажу и покажу. Может кое-кто и догадается о чем речь.

5. Видела в детском мире одежду «моя горошинка». Написала им, что хочу протестить, а меня фактически послали в раздраженной форме. Нда, далека еще смоленская фабрика от продвижения в народ. И это при том, что в гугле-яндексе вылезает ссылка на ругательный материал. Видимо не зря.

6. Благодаря посту об одиозной личности, прокатилась в топ и снова несколько взаминых друзьев удалили меня. Знаете, это хорошо вообще, что люди такие принципиальные. И особенно я уважаю тех, кто делает это молча, без позы.

7. Запахло весной. Чуть-чуть, но уже. Это я очень тонко почувствовала, когда вечером выехала на велике в темный, сопливый парк. А муж дома расстроил, что обещают минус. 
Ну какой минус? Может. Удар в спину - это густой снег в марте.

8. Была просто ошеломлена и оглушена талантом этой поэтессы - http://www.stihi.ru/avtor/psevdonika
Не могу не порекомендовать. У нее есть жж, но сама она дает именно эту ссылку.

Как-то так. Вообщем люблю всех, пошла спать.

Расскажете, как у вас - буду рада.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше мне был не понятен мотив людей, этнических русских, проживающих в средней полосе России, которые скорбели о СССР. Тем более, если учесть, то , что русские в РСФСР жили материально,хуже всех народов СССР. И вот до меня дошло! Оказывается , те кто переживает о кончине СССР,были оче ...
Целомудренная Пэм Шоу (Pam Shaw) из Уигана, Восточный Ланкашир, Великобритания, решилась на замужество. В течение семидесяти лет она хранила девичью честь. Ей удалось остаться девственницей, несмотря на то, что она выступала в кабаре под псевдонимом ...
Почему, чтобы быть юристом, нужно высшее образование, а чтобы писать тексты - достаточно просто знать буквы? Почему так считают, а? Когда-то про деторождение я говорила: все умеют писать, но не все могут создать "Войну и мир". Пришла пора, видимо, ...
Смотреть это видео У нашего народа с юмором нет ...
21 ноября — день рождения Михаила Андреевича Суслова (1902—1982). Михаил Суслов Суслова недаром называли «человеком в футляре», он и говорил обычно коротко, лаконично, так что складывать его образ приходится из маленьких штрихов, как мозаику или паззл. 1. Суслов был человеком в ...