Мама тоже человек или откровенно о кругах общения

топ 100 блогов playmother25.02.2017 Знаете, бывает сейчас придешь куда-то в серьезный блог (потому что общение стало для меня все больше виртуальным, как во «Влюбленном Тома»), а тебе там: «у тебя дети о чем вообще можно с тобой?».
И ты так сразу в стойку задумчивого поэта и стоишь, почесываешь репку

Идешь потом в детскую тематику, пытаясь быть нормальной такой теткой, которая хочет посудачить о соплях, садах и прочих детских радостях и горестях, но вот через пару раз тебя уже штырит не по-детски.

В порыве ты обнажаешь истинное лицо безудержного креатива и понимаешь, что тебя здесь не ждали так же как не ждут десять вопящих, грязных негритят танцующих в полночь под окном, распевая экстатические песни с громкостью эквадоровских петухов.

И вот так ходишь туда-сюда, попутно ища таких же «сумасшедших и смешных» с которыми можно уйти из зоопарка, весело приплясывая на ходу.

На самом деле быть мамой это вполне творческое состояние. Можно писать, можно рисовать, можно играть на банджо и при этом быть веселой, хорошей, любящей мамулечкой для своих малышков.

Можно оставаться умной, интересной, красивой и при этом быть прекрасной мамой.

Можно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вам скажут, что русская женщина – самая сильная, «в горящую избу войдет и коня наскоку остановит», предложите посмотреть на женщин Танзании. То , какие баулы они таскают на своих головах и спинах не поддается никакому описанию. Это невероятно. Кажется, вес, который они на себя ...
. Домохозяйка, простоявшая всю свою взрослую жизнь на кухне у плиты, готовя котлеты, суп харчо, блины и прочее, может тешить себя мыслью, что сегодня она встречалась с Президентом Греции, вчера с министром иностранных дел Германии, позавчера с Президентом Словении и так далее. Как ...
Первая осень-зима-весна моей дочки, рождённой в середине октября, прошла в двух слингокуртках и это было незабываемо удобно: намотал в чем была, надел шапку шлем и слингокуртку и иди гуляй хоть на целый день... Теперь режим "нырнула в метро, вынырнула из метро, зашла в магазин, потом в ...
Мамки! Гложет меня любопытство. В то время, как все московские друзья сейчас имеют ...
Вот товарищ в Фейсбуке интересуется. ...