рейтинг блогов

Мерзкие детки богатых родителей

топ 100 блогов ki_bella23.12.2016 Мерзкиие снимки, которые лично у меня вызывают приступ тошноты и заставляют вспомнить о крахе Римской Империи. Говорят, она пала потому как патриции возлежали на пирах, поднимая во славу Диониса чаши с пенным вином и, периодически, друг на друге, не делая различий - кто мальчик, и кто девочка. Так же говорят, что развитие цивилизации идет по кругу, а самые продвинутые утверждают - природа умна и сама избавляется от вырождающего человечества.

Пожалуй, с этим утверждением соглашусь и я.

Потому как художественной ценности сии снимки (имхо, канеш), не имеют. Смысловая нагрузка - минимальна. Можно, конечно. сказать, что в них глубоко спрятанное философское послание жителям планеты. Но, я не философ, послания не вижу.

А вот освиневших малолеток, в которых от человека осталось две ноги, две руки (да и это не есть признак хомо сапиенса) могу разглядеть невооруженным взглядом


эрмесдва идиота
золотой тронбелуга
малыш левхлопья с шампанским
шампунь2шампунь в сумках
шампунь



Один достигший просветления чувак долго доказывал, что подобные крамольные мысли (о вырожденцах) возникают в  моей непутевой голове потому как завидую. Долго пыталась понять - чему. Потому как для меня, сирой и убогой, завидовать подобному - это все равно что завидовать свинье, валяющейся в грязной луже. Ей, может быть, и по кайфу. Но только человеку не понять желания ужраться, пусть и дорогим шампанским, а потом валяться во глубинах собственных испражнений.

Еще один чувак с претензией на понимание мира напомнил простую истину - на детях гениев природа отдыхает. А родители золотых деток, постящих в Инста   фотки с тегом ричкидсофинстаграм если и не гении, то в развитии все таки сильно превосходят среднестатистического человека. Иначе бы столько бабла не заработали.

С этим утверждением можно бы и согласиться, если не помнить о временах накопления первоначальных капиталов: даже Рокфеллеры, говорят, разбойничали. А если вспомнить биографии многих наших миллионеров/миллиардеров, так и вовсе тянет вспомнить читанный в в бытность студиозисную Уголовный Кодекс, хоть прикинуть, на сколько эти миллиардеры/миллионеры тогда наработали.

Светлана Марковна, хозяйка трех крайне мерзких шпицев и, по-совместительству крайне верующая мать одного местного олигарха про своего тринадцатилетнего внука (которого не считает своим внуком, а потому не переваривает),когда он, обожрамшись  элитных спиртных напитков, намедни загремел на больничную койку сказала:

-Господь им нас наказал!

За что, правда, не уточнила. Как сегодня донесла маменькина любимая соседка Т. - вероятнее всего за то, что на заре становления капитализьму в отдельно взятой области, сын этой самой Светланы Марковны гнал бормотуху в промышленных масштабах, продавая ее за честную водку с акцизной маркой, но по десять рублев.

Потому спрошу: вам какая теория ближе - человечество вырорждается или мироздание карает за грехи отдельно взятых личностей?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Социологический опрос проводился порталом Ukraine-ZMI с 5 апреля по 1 мая. В опросе приняли участие 11 тысяч человек. Несмотря на негатив вокруг президента, жители страны уверенно видят его во втором сроке правления. О том, что Порошенко станет повторно президентом, высказалось 66% ...
«Сделаем Британию снова Великой». Несколько видоизменённый предвыборный лозунг Трампа актуален сейчас для Острова как никогда. Можно сказать, это квинтэссенция текущей британской стратегии. Остался последний шансона реванш. Не случайно сейчас именно Британия со стороны Запада проявляет ...
...
Важно высыпаться, заболевания психики начинаются, когда проблемы со сном у человека. Даже час сна украденный при переводе на летнее время, по статистике ведёт к увеличению сердечных приступов на 24 %! Час сна утром. Ну и потом при прибавлении часа сна утром - статистика приступов ...
Только у лохушек нет фотографий с подогнутой ногой! Каждая уважающая себя няшка имеет на своей странице такие фотки. Если ни на одном снимке ты до сих пор не догадалась подогнуть ногу — искусство обольщения тебе неведомо, и ты никогда не найдёшь себе нормального мужика! Странно и нелепо ...