рейтинг блогов

Мертворождённый младенец выжил и на всю жизнь сохранил воспоминания о своём

топ 100 блогов marafonec02.10.2020 https://terrao.livejournal.com/2020/10/01/
Он чувствует эмоциональную боль других — людей и животных, и, глядя на человека, сразу определяет, «красивое или уродливое» его сердце.
Джон думал, что каждый человек такой, и не знал, что он уникальный. Возможно, такая особенность появилась у него после пережитого околосмертного опыта в день, когда он родился, 2 декабря 1951 года.
Когда Джон рассказывал об увиденном, его дразнили, говорили, что он просто хочет внимания, что придумывает истории. Над ним смеялись и называли глупцом. И он всю жизнь терпел это. Джон не может сказать, откуда знает эти вещи, он просто их помнит.
Вот воспоминания Джона.
Мертворождённый младенец выжил и на всю жизнь сохранил воспоминания о своём

https://strangeplanet.ru/2020/09/30/мертворождённый-младенец-выжил-и-на-в/


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казалось бы, старые объявления , да еще и столь специфические, как поиск суженного сто с привеском лет назад, не могут вызвать большого интереса. А я вот увлекся..Разложил свою маленькую коллекцию брачных объявлений из газет дореволюционного еще издания по разделам и подразделам. Вот мой ...
Спасибо тебе, мой ЖЖ. Сколько ты мне дал за эти годы. Всегда поддерживал в трудные вмемена. Дал друзей в разных уголках мира. Был моим уголком свободы и творчества. Много лет. ...
30 долбаных лет. Большая часть жизни похоже прожита  ладно поползём дальше.  поздравляйте, хуле ...
Когда последний раз вы были у уролога, андролога или гинеколога? С чем приходили? ...
...