рейтинг блогов

Мероприятия Сары, герцогини Йоркской

топ 100 блогов euro_royals19.08.2022 В июне Сара, герцогиня Йоркская, посетила Загреб по приглашению местной организации, практикующей педагогическую методику Монтессори. Среди ряда мероприятий было небольшое интервью, что герцогиня дала местному журналу Gloria.

Мероприятия Сары, герцогини Йоркской
Мероприятия Сары, герцогини Йоркской


Мероприятия Сары, герцогини Йоркской
Мероприятия Сары, герцогини Йоркской
С представителями местной организации Монтессори

Полное интервью только в печатной версии журнала, а в сети есть часть в виде промо к статье.

"Я счастлива, что наконец-то вернулась в Хорватию, в свой второй дом", — сказала Сара Фергюсон на во время интервью. Герцогиня подчеркнула важность обучения детей и сказала, что впервые столкнулась с философией Монтессори, когда ее дочь Евгения поступила в подготовительную школу в Виндзоре двухлетней девочкой. Сегодня, будучи бабушкой, Сара продолжает помогать детям и женщинам с более низким социально-экономическим статусом. Благотворительная организация, которой она помогает - Children in crises - за эти годы обучила более 1,4 миллиона детей по всему миру, включая Хорватию и Боснию и Герцеговину во время войны.

"Гуманитарная работа спасла меня и мою жизнь. Я не имею права чувствовать себя плохо, когда так много людей вокруг меня страдают, особенно дети, которые должны чувствовать себя в безопасности".

Говоря о персонажах своих книг для детей, Малышке Красной и Малышке Синей, Сара сказала: "Они моя безопасная гавань. Я придумала этих персонажей после крупных бедствий, таких как взрыв в Оклахоме в 1995 году, чтобы они стали символом прав и защиты детей".

Сара отметила, что особенно привязана к Хорватии благодаря дружбе со Славицей Экклстоун, одной из самых богатых хорватских женщин. В 2014 году она осталась в Дубровнике, а в 1992 году во время войны посетила Сплит с гуманитарной миссией.

---

2-го июля в Италии прошла 25-я церемония вручения наград Magna Grecia Awards: мероприятие, вдохновленное ценностями и идеалами греческой культуры и созданное, чтобы "прославлять сердце, мысль, действие" и ценить работу мужчин и женщин, которые смогли внести значительный вклад в общество своей художественной, гражданской или общественной деятельностью.
Сара присуствовала на церемонии и получила награду за бесценную преданность благотворительной деятельности по всему миру.

Мероприятия Сары, герцогини Йоркской
Мероприятия Сары, герцогини Йоркской
Мероприятия Сары, герцогини Йоркской
Мероприятия Сары, герцогини Йоркской
Мероприятия Сары, герцогини Йоркской

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При неудачном запуске «Союз 2.1», я помню, после неудачного запуска какой-то долбоёб усугубил ситуацию своей версией о перепутанных космодромах. Так вот, тут значок обнаружился, он теперь кощунственно выглядит, но всё же он опровергает версию и ошибкой космодромами. Значки то заранее ...
Гавана и общие впечатления. Влюбиться в Кубу можно только если вы живете в all-inclusive резервациях или любите пляжи. Я думал, что еще сильнее ненавидеть коммунизм, чем ненавижу я – невозможно, однако Куба убедила меня в обратном, окунув в эту жуткую реальность. Представьте – вы ...
Написано BAZILIKA Оригинальное сообщение Испытания США подземного удара прошло ...
На Украине, а именно в Одессе, можно заказать шикарные суши, я смотрю. Кто-нибудь уже пробовал сепаратиста с жареным лососем или жареных титушек? Уверена, что роллы "Слава Украине" пользуются невероятным спросом. Эй, украинец, а ты кто? Угорь, креветка или гребешок? Есть еще пар ...
Опять взялась за самостоятельное изучение немецкого. Так как бывает в доме много медицинских братьев и сестёр - немцев. И мне стало стыдно, что не могу с ними изъясняться. Мало гуляю. А, значит, и фото редкие. Мои любимые авто - мото. Ну и просто дом. ...