Меркель продала душу дьяволу
za_y_ac — 03.07.2017

Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов заявил, что законопроект Германии, одобряющий однополые браки, является дьявольским актом: "Я ожидал это решение, к сожалению. Теперь я буду просить, чтобы они убрали имя Христа из названия демократической партии, потому что Ангела Меркель вступила в сговор с сатаной, она поцеловала сатану ради того, чтобы сформировать коалиционное правительство. Тут она ничего хорошего не пожнет, ее выгонят.
То, что она отдалась суккубам и инкубам, – об этом писали еще ее прапрадедушки. Христиане Германии призывали партию не голосовать за этот дьявольский акт. Понятно, что социал-демократы и леваки – это ничтожные политические партии, которые готовы всех под нож пустить, чтобы добраться до власти. Христианские партии Германии должны были стоять твердо на позициях защиты фундаментальных основ общества".
От Милонова следовало ожидать критику по теме одобрения Германией однополых браков. Но мне кажется, что он как-то перегибает палку, говоря про связь Меркель с дьяволом. Это слишком даже для Милонова, не правда ли?
Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
мери крисмэс
"Дайте медный грошик, господин хороший..."
11
Авиаперевозка грузов и погода: риски и ограничения
2025. Итоги путешествий и приключений. Часть 2.
День «Скажите это сейчас» (National Say It Now Day) - США)
Стройка. Осень 25.
31 декабря ● Новый год к нам мчится... скоро все случится...

