Мэрия Екатеринбурга доигралась с пятой колонной и агентами влияния США

топ 100 блогов zergulio12.02.2015 Мэрия Екатеринбурга доигралась с пятой колонной и агентами влияния США

Ссылка

А ведь только сегодня писал:

К властным коридорам и кулуарам у меня доступа нет. Складывается ощущение, что Администрация области и Полпредство начали гнобить агентов влияния США и пятую колонну - каждый по своему направлению. Поскольку ура.ру, Киселев и, тем более, Богданов - если и пересекались, то крайне редко и то у меня в блоге - как враги.

Это из неочевидного, но желаемого.

А из очевидного - мэрия Екатеринбурга занимает прочные антироссийские позиции, проводит в Общественную палату города ярых белоленточников, которые с подачи предателя Волкова собираются организовать #ПродажныйМарш для уродов и вырожденцев 1 марта.

Если интуиция не ошибается и власти (кроме городских) реально начали борьбу с гнилью и предательством - буду только рад. Вот кстати и еще одна подсказка для работы - белоленточник на предприятии ВПК.


В принципе, проверку мэрии считаю нужной и правильной:

Не напомните мне, с кем плотно общается Киселев?

А откуда в Общественной палате Екатеринбурга появились верные сторонники Навального?

Кстати, это ведь они будут 22 февраля встречаться с Леонидом Волковым, открытым предателем - и обсуждать #ПродажныйМарш 1 марта?

Не сотрудник ли мэрии писал, что сожженным одесситам "туда и дорога" и отвечал на запросы граждан кличем "Слава Украине!"?

И не один ли из них поливает грязью президента, посещает антироссийские акции - работая на режимном предприятии?


Слишком много вопросов, слишком много.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
краткое содержание - "какая гадость этот ваш оффлайн бггггг.......и онлайн тоже ......Субботний вечер, мы хорошо выглядим...Мы выходим в общество...Скучно...Париж, Франция, Лондон, Нью-Йорк...Скучно...Ничего не волнует нас большеНикто не убьет нас ...
Недавно мой сын-первоклассник принес домой некий "документ" под название "Дневник ...
Отсюда Я не знаю, плясать или я что-то не так поняла и извиняться пятницей. ...
Американские военнослужащие осматривают немецкий эшелон с ракетами Фау-2, захваченный в районе города Бромскирхен; конец марта 1945-го года ...
Журнал Teen Vogue недавно опубликовал статью двух авторов, которые призывают к «peпарациям за отдых» афpoaмериканцам в дополнение к другим различным peпapациям. Навильд Акоста и Фанни Соса утверждают, что в среднем жизнь Чёpных короче, чем жизнь бeлыx, потому что на чepнокoжих людей ...