Мэри и Маргрете

топ 100 блогов euro_royals05.02.2021

Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в 2010 году.


Подборка по случаю дня рождения Мэри.
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет во время государственного визита во Вьетнам в 2013 году.Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет на праздновании 50-летия наследного принца Фредерика в 2018 году.Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в Грастене в 2017 году.
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет вместе приняли участие в праздновании годовщины Handicraft Promotion в 2018 году.
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в 2004 году.
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в 2012 году.
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в 2010 году.Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет на открытии панды в зоопарке в 2019 году.Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет на годовщине Ополчения в 2019 году.Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в Грастене в 2017 году.
В приподнятом настроении на балконе Амалиенборга в день рождения королевы в 2018 году. 
Красивое и празднично одетое трио - королева Маргрет, наследный принц Фредерик и наследная принцесса Мэри на праздновании 50-летия наследного принца в замке Кристиансборг в 2018 году.
Королева Маргрет со своими невестками, наследной принцессой Марией и принцессой Марией, 2010 год. 
Кронпринцесса Мария и королева Маргрет в замке Фреденсборг в 2018 году.Кронпринцесса Мария и королева Маргрет с семьей в замке Марселисборг в связи с днем ​​рождения королевы в 2014 году.Кронпринцесса Мэри с принцессой Изабеллой приветствуют королеву Маргрет. Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в 2017 году.Когда в 2018 году наследная принцесса Мэри и королева Маргрета приняли участие в праздновании годовщины Хандарбейдета Фреммеса, все было весело.
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет на открытии фолькетинга в 2019 году.
Кронпринцесса Мэри с принцем Кристианом на руке и королева Маргрет на праздновании дня рождения королевы в 2007 году. 
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в 2005 году.Кронпринцесса Мария и королева Маргрет с семьей в замке Грастен в 2015 году. 
Кронпринцесса Мэри и остальные члены семьи отпраздновали день рождения королевы Маргрет в замке Марселисборг в 2019 году. 
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в Грастене в 2017 году.
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в 2004 году.Королева Маргрет и принц Хенрик вместе с наследным принцем Фредериком и Мэри, которую тогда еще звали Дональдсон, на их помолвке в 2003 году. 
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в 2004 году.Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в Амалиенборге на праздновании дня рождения королевы в 2015 году.Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет во время государственного визита во Вьетнам в 2013 году.
Кронпринцесса Мария с принцессой Изабеллой на руке и королевой Маргрет в день ее рождения в 2010 году. 
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет в 2010 году.
Королева Маргрет встречает свою внучку на руках у матери, наследной принцессы Марии, на крещении близнецов в церкви Холмена в 2011 году.
Кронпринцесса Мэри и королева Маргрет вместе с принцем Винсентом и принцем Кристианом в 2018 году.
Кронпринцесса Мария и королева Маргрет в замке Фредериксборг в 2018 году.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впрочем, история пошла на второй круг... ...
История Ким не похожа на историю Золушки или спящей красавицы. Успешная, знаменитая красотка из обеспеченной семьи выросла в Беверли Хиллс, карьеру начинала в должности помощницы Пэрис Хилтон.  Бешеную популярность Ким получила благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Оно ...
16 ноября 2023 года Фотопроект «Город на память». 851. Крылатские холмы. Из Крылатского в Татарово Вдоволь нагулявшись по холмам вокруг села Крылатского, отправляемся в деревню Татарово. Расстояние по прямой не превысит двух километров, если идти по Крылатской улице, которая ...
Фрэнды alangsm и iz_moego_okna уже выложили свои фотоотчеты по поездке на высокогорный североосетинский курорт Цей, я буду как обычно последним :) Сегодня хорошего качества панорама с поляны, на которой расположено святилище Реком, и пара фото ...
Студия в стиле минимализм для успешного бизнесмена. Мы поиграли на контрастах и использовали чистые лаконичные цвета.   ...