Мэр Воркуты и феминизм

топ 100 блогов kosarex03.10.2022 Теги: Навальный https://kosarex.livejournal.com/5271572.html
Мэр Воркуты вдруг сделал неожиданное заявление - по его мнению 10% добровольцев идут на фронт, потому что их дома "пилят" жёны.
Он рассказал, что один из добровольцев признался ему, что "жена меня просто замучила, пилит и пилит, пилит и пилит"

Кстати, кто такой Андрюша по кличке Бойцовский кот Мурз? Приехал на Донбасс от жены и детей, образован, знает английский, вполне грамотно пишет. Нашел, наконец-то, способ самореализации, причину и цели борьбы. Сейчас к нему особого редактора-чекиста приставили, чтобы лишнего не ляпнул. Вот вам феминизм - лучше на фронт, чем дальше жену терпеть.

У Шукшина есть рассказ - работяга женат на стерве и рассуждает о жизни. Мужское дело - страдать, терпеть и работать, жизнь это тяжелый крест, во имя детей мужчина всё терпит. В 80-ые масса мужчин четко говорили - живем со стервами-женами исключительно ради детей. Видел я этих стерв, часто ничего ужасного, вроде вполне симпатичные и адекватные, вроде имеют положительные достоинства, а у мужа уже на них рвотная реакция. При мне один ушел к замухрышке с ребенком в жуткие жилищные условия. Другой ушел от молоденькой журналистки, которая на момент брака была влюблена в него как кошка. Второй случай я понимаю - сучка, родила от него, чтобы квартиру отобрать, сделала карьеру от тупой секретарши до журналистки Комсомольской правды. Я не понимаю третий случай - как жена могла довести офицера до развода с ненавистью, мол, сдохну в Чечне, а ты на моё бабло гулять будешь. Встречал, конечно, гармоничные пары. Тем не менее реальность жестока, женщины не понимают и не хотят понимать, что творят и что натворили. Иногда мне звонит бывшая. Ей уже давно некому звонить, ей не с кем заниматься сексом, она в тупике, но я держу дистанцию - она не поняла глубину собственной агрессии, а у меня печальный опыт.

Власть может радоваться. Женский феминизм увеличивает количество добровольцев в армии. Мужчина готов ехать в самое пекло. Обратная сторона, точнее, продолжение темы это пресловутые ботаны, которые на войну не едут, которые готовы ехать за границу работать за гроши. Программистам мало платят. Тоже надо умудриться довести мужчин до ситуации, чтобы согласиться на одиночество. Никто не знает, как сложатся отношения с местными женщинами, но с русскими или украинскими эмигрантками точно не сложатся. Стервы, считающие русских мужчин ниже себя, поскольку их трахают иностранцы. Получается негатив, чем сильнее феминизм, тем меньше рвущихся в армию, готовых поработать на северах и верить в светлое будущее, тем больше ботанов, которые в светлое будущее не верят - в армии сдохнешь, на северах с зарплатой обманут, работать ради жены и детей нет смысла.

В своё время меня удивили подсадные утки русского национализма. Несколько раз поднимали тему, мол, всё равно хочешь сдохнуть, обвяжись гранатами и кинься на врага. Всё дело в том, что они, подсадные утки, тоже враги. Ни Крылов, ни Навальный, короче, никто не предложил те ценности, которые решили бы проблемы. Если ты дохнешь от подавления психики женой или одиночества, то зачем жертвовать жизнью ради тех, кому на это наплевать? Получается, что паразит хочет воспользоваться тупиком, в который тебя загнала жизнь. Не важно, кто здесь паразит, Путин с контрактной армией, Навальный с красивыми телочками вокруг него, батюшка с крестом, Эдик Лимонов... Важно иное, для женщин нужны деньги, а женщинам наплевать на Путина, Навального, Лимонова, батюшек, да и на мужчину наплевать. Это общемировая тенденция.

Софья Каркодум сбежала в Англию и охомутала на время Энтони Гаретта, который жил с женщиной, имел от неё двух детей, но вместо брака предпочел вазектомию - полную гарантию, что от него нельзя забеременеть и взвалить на него алименты. Подозреваю, что английская сожительница Гаретта не только развлекалась сексом с другими мужчинами, но и надеялась найти "настоящего мужчину" - женится, возмет с детьми, доходов у него много, если возиться с разводом, "настоящий мужчина" может попасться другой охотнице. То, что украинская Софочка стала на него ножом замахиваться, это милые женские крайности. Обычно женщина просто не замечает, когда переходит некие красные линии в воспитании мужа и в воспитании сыновей.

Всё нормально с точки зрения логики - женщина получила через феминизм четкую установку о ненужности чувства благодарности. Женщина не может быть благодарной мужчине за брак. До брака хорошо - в школе мальчики трахают, на работе начальство трахает, любовники меняются, любовники многое терпят, поскольку дома отдыхают от подружек. В идеале для любой женщины брак должен быть радостью в сравнении - было и стало. Это её идеал, а не сперва было, потом жизнь вынудила в брак вступить. Но ведь было хорошо, независимость, любовники, с деньгами проблем меньше, можно на панели подработать. Вдобавок, чувство благодарности мешает много требовать от мужчины. В общем, не важно, что у мужчины могут быть аналогичные претензии - раньше была независимость, раньше был хозяином своим деньгам, раньше на работу охотнее брали, всё-таки молодой, особо трудоспособный.

Современные отношения очень просты - практически все обречены менять партнеров и разводиться, при этом мужчина с точки зрения законодательства всегда обязан быть проигравшей стороной. Исключение только для избранных, которым законы не писаны или откупиться можно без проблем. В итоге мы имеем добровольцев в армии и, следующий шаг, ботанов. В США уже с добровольцами проблемы - растет количество живущих в палатках, падает количество добровольцев для армии, претендентов всё меньше, требования всё ниже.

Мэр Воркуты столкнулся с проблемой. Ему не нужны добровольцы в армию в ущерб производству. Когда в добровольцы идет ключевой на производстве инженер или рабочий из-за жены, это проблема. Сколько визга было из-за ботанов, поехавших за границу! Вопили те, кто создали общество, где женщины ботанов не ценят. Они же сами старались подложить потенциальных женщин ботанов под кавказцев, под таджиков, под кого угодно, включая себя, родимых. Они ещё в школах воспитывали отношение к ботанам как к жалким терпилам. Мэр Воркуты обратил внимание на тот социальный феномен, на который обязана была обратить интеллектуальная элитка страна ещё десятилетия назад. Но интеллектуальная элитка страны тупо трахала секретарш и тупо воровала идеи из западных книг и от подчиненных. Интеллектуальная элитка тупо создавала очередной вариант КОБ (общество стукачей как идеал), занималась демагогией устами Кургиняна, мечтала о православии с ядерным оружием устами Холмогорова, рылась в статьях и книгах Ильина и Розанова, загнала себя в Бесконечный тупик демагогии Галковского. Но проглядела цепную реакцию в обществе в ответ на неспособность крупной части женщин быть благодарными мужчине за семью и детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потенциально великая победа Черноморского флота. Проблема предотвращённого , или, шире, "неслучившегося" - одна из наиболее интересных и сложных проблем человеческого опыта. Её, в частности, рассматривает Нассим Талеб в "Чёрном лебеде". И даёт довольно сильный образ, позволяющий ...
Ребята, сегодня ж пятница! Посему вопрос на засыпку... В современном мире все большее распространение получают банковские карты и, как следствие, терминалы для оплаты покупки на заправках. А заправки в разных местах находятся. Например, статойл на шафировском. Так вот, заезжаете вы на ...
Ее величества конная артиллерия, как предполагается, может пройти везде, где кавалерия, и сделать все, что кавалерия не может. Это отрицается кавалерией, но конная артиллерия верит в это вдвойне, дабы компенсировать дефицит. И таким образом различные рода войск и службы приспосабливаются ...
Вот мне очень интересно, чем занимаетесь вы этими холодными и темными вечерами? Темнеет рано. У нас в половине пятого уже густые сумерки, а в половине шестого хоть глаз выколи. И не всегда же мы бежим на концерты, в театры и кино. Большую часть вечернего времени проводим дома, в кругу ...
Желаю вам солнечного настроения в этот весенний день и прекрасного отдыха! ...
  • frosia95 : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно удерживается в тюрьме уже 623 дня и лишен последней возможности…

  • pandorra_ok : RT @Simon66228481: Все-таки, я невероятно тупая... Годами я объясняла себе озлобленность против Навального ключевых яблочников, всяких сот…

  • Hirurgh : @SBa4ok @vllrii @VladLime Навальный всегда был бойцом, готовым сражаться со злом. Но в молодости не понимал, где на… https://t.co/tYkkOCZKJ1

  • VladOfsistan : @ALiamHerb @La72La Я не понимаю почему вы не понимаете что Навальный радикал который лучше пути только тем что у не… https://t.co/OWBCrBXiP8

  • ALiamHerb : @VladOfsistan @La72La Ебать, ты всë в кучу смешал. Навальный не виляет жопой как Остапчук и признаëт, что для оппоз… https://t.co/2wPluHIO4V

  • sibirivi : @navalnylive И каждая потом моль считает себя вдруг политиком, как навальный.

  • Elena632550494 : @bonch_bruevitch @max_katz Навальный такой , как и Путин .