Меню революционера
varjag_2007 — 06.01.2014

Перевод:
Мы узнали после вчерашнего интервью , что охрана Дома профсоюзов , перекрыли доступ к кухне ребятам , стоявшим в первых рядах на всех баррикадах. Это порядочные ребята из Тризуба и Патриота Украины и т.д. , правые силы , которые отказались подчиняться оппозиции и продолжают держать оборону на пятом этаже. Сейчас от нас к ним буду переданы пять ящиков винограда , апельсины , авокадо , ананасы , мандарины. Немного позже с моей собственной кухни к ним поедут вкусные блины с изюмом и запеченные грибочки по - французски. Завтра решим вопрос с чаем , кофе и сахаром. Не пропадут ребята , держитесь!
С вами Бог и Украина ! Я не позволю ПАТРИОТАМ УКРАИНЫ ходить по Майдану с протянутой рукой , как им советуют это делать самоназначенные!
Интервью с "патриотом" - том, как их лишают довольствия, о том, как власть убила женщину в ребенком и десять студентов, о чем умалчивает оппозиция, о том, что Руслана заранее знала о зачистке майдана и избиении людей и остальные мифы фашистов майдана:
|
|
</> |
Анекдот
Пока город спит...
Ёлка за пять минут
Когда казнят слонов
Пакова́л для клиента джинсы.
Рубрика "слова"
Что съесть, чтобы не проголодаться уже через полчаса
Это русские специально троллят парадом своей снегоуборочной техники...

