Меня снова дыбрит страшным дыбром. Пятничным

топ 100 блогов simada17.06.2011 Помыла сегодня свою машину внутри и снаружи. Не сама, конечно, я ее помыла, - что ж я, дура, что ли, сама мыть свою машину?! - но в целом, суть отражена верно: машина чистая. Три вещи потрясли меня до глубины души, а может даже и глубже.
      Во-первых, внутри машины остались только руль, педали и сиденья. А все остальное содержимое внутренностей машины куда-то делось. И теперь, во время вождения, ничего внезапно не падает мне на голову с заднего сиденья. Что радует, но и немного пугает, я еще не привыкла к простору и езде с прижатыми к шее на всякий случай ушами.
     Во-вторых,  через лобовое стекло теперь ВИДНО ДОРОГУ, представляете!! Да все вокруг видно теперь через лобовое стекло, я уж молчу о всех остальных стеклах и о зеркалах. Это потрясающе!
    И в-третьих, это ужас, я даже не знаю как и сказать-то...это, понимаете...моя машина, оказывается, белого цвета! Как снег белая она. Я потрясена в общем.
    Теперь, по идее, срочно должен начаться ливень с ураганом. Или песчаная буря, как минимум. Если начнется - знайте, это моя белая машина виновата.

И про глубже.
Вчера, во время экзамена, меня внезапно посетил острый приступ остеохондроза. В грудном отделе позвоночника со стороны деревни Чмаровки спины. Небольшая такая дорсалгийка, усугубляющаяся при "акте дыхания". Экзамен, то се, сами понимаете.  Одно неудачное движение и вы внезапно осознаете, как выглядит женщина-буква "Зю". Больно было до такой степени, что я, грешным делом, перепугалась. Думала у меня инфаркт или пневмония.
Так, в виде буквы "зю", я и ходила до сегодняшнего утра. Хотя, ходила - это явное преувеличение. Как может ходить шахматный конь буква "зю"? Зюгзагом? Та отож.
А утром мне сделали узи, гинекологическое. Не, не волнуйтесь, со мной все более чем в порядке, просто, знаете же: уважающая себя женщина должна посещать гинеколога и стоматолога раз в полгода. (чувствуете, кстати, связь, да?) А уважающий себя гинеколог - тот вообще каждый день, для остроты рабочих ощущений.
Так вот, зашла я на это узи, буквой "зю". Легла, пардон. И встала нормальной буквой, в смысле человеком. Ровненьким таким. Верите, как вагинальным датчиком сняло весь остеохондроз нафиг. Я, главное, даже не уловила сперва, в чем дело. Иду, головой кручу, и как-то так легко. На сердце. От песни веселой. Дома только, разгружая посудомоечную машину, поняла, что свершилось чудо. Гинеколог спас гинеколога от остеохондроза грудного отдела позвоночника!
От так от. Посещайте, граждане, гинекологические узи почаще. И стоматолога - раз в полгода.


АПД. Сегодня сорок дней со дня смерти Олега Меня снова дыбрит страшным дыбром. Пятничным [info]dvarniaga . Он был подписан на все обновления моего журнала. Этот пост - ему. Я знаю, где бы он ни был, он сейчас улыбается.  Покойся с миром, друг. Выпью сегодня за помин твоей души.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Try again. Fail again. Fail better. Пытайся снова. Пусть опять ничего не получится. В следующий раз не получится гораздо лучше . Еду в электричке, читаю маленькую книжку Марие Ауберт. Встречаю эту фразу и зависаю... Может быть, рано или поздно, в конце концов, из конца-то в конец, у ...
На дворе был 2016 год, шли выборы, мы устраивали карусели как могли. Постоянный читатели и комментаторы моего журнала уже знают, что в последнее время я часто бывал в Балашихе и освещал некоторые события, происходящие в городе. События продолжаются. На одном из участков Балашихи ...
-- In: Denis Hollier. «Голова болит, кашляю, гости сидят подолгу, вчера один бородатый просидел 2 часа около моего стола, но все же чувствую себя сносно и помышляю о нашей встрече», — пишет он Ольге 11 апреля. Работа для вас газета калуга Естественно было ...
© Вернинское золоторудное месторождение Как-то так обычно бывает в Восточной Сибири России в сентябре.. ...
 Срочно френжу ( френдю, зафренживаю, зафрендиваю???)  девушек, женщин и тех и других одновременно:)))Отметьтесь пожалуйста все, кому охота со мной болтать по ночам и изредка дням и утрам....Френжу только женщин, так как решил провести остаток ...