Меня сегодня утром чуть не убили

топ 100 блогов daposhloonovse19.11.2010 Меня сегодня утром чуть не убили.

Надо было забрать книгу, которую прислали по "Новой почте", оказалось в Вишневом есть их склад.
Склад оказался в промзоне, ебеня-ебеня-ебеня, взяла такси, доехала до Киевской 27. В такси было мокрое сидение, вышла, а у меня юбка джинсовая сзади мокрая насквозь. Расстроилась слегка.  А там завод какой-то, и охранник на проходной говорит - девушка, пройдите вдоль забора дальше, там не далеко, не больше километра.

Дождь прошел, тротуара нет, грязь по щиколотку и лужи по колено. Прыгаю с кочки на кочку, потому что, блядь, черные замшевые сапоги жалко очень. Прошла метров 500.

И тут вижу - посреди дороги какой-то муфлон, в футболке и джинсах, грязный весь и мокрый, выбежал на дорогу, и бросается на машины. Здоровый такой, килограмм сто. Если притормаживает кто-то, стоит и лупит со всей дури кулаками по капоту. Я стала и думаю - что делать? Слева забор бетонный, справа проезжая часть и за ней поле. И ни одной души. А этот неадекват увидел вдруг меня, и бежит ко мне. И мычит.

Вижу, с ним явно что-то не так, или белку поймал, или из психушки сбежал, и агрессивный очень. Как ломанулась по всем лужам и болоту, похуй сапоги, целой бы остаться. А оно бежит, руки тянет и мычит. Отбежала метров на тридцать, попыталась машину проезжающую остановить, но им видимо казалось что я в салочки играю. А чо, бежит барышня и голосует. И за ней бык какой-то, подумаешь. Суки, машин десять проехало, и одна маршрутка. Щастьица вам и здоровьица, люди добрые!

Короче добежала до завода, залетела внутрь, и спряталась. Оно пыталось залезть, но охранники не впустили.

В итоге - грязная вся, жопа мокрая, сапоги хлюпают внутри, руки дрожат, выкурила пол пачки сигарет, и блядь, когда уже эти приключения закончатся уже.

Кстати,  научитие кто нибудь разворачивать комменты, а?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Время нынче урожайное на бочки с кислотой, по поводу чего и предлагаю. Честно признаться, свою френдленту я читаю вяло, выборочно и нерегулярно. Еще более вяло играю в чгк. Однако и год назад, когда все было иначе, и теперь режет мне глаза одна и та ...
На Народной адский ад, не едьте туда! Пост могу удалить попозже!Опубликовано с ...
Учительница русского языка из Санкт-Петербурга удивила школьников своим богатым словарным запасом. Она на протяжении сорока минут орала на девочку за случайно опрокинутый цветок. Педагог объясняла, что за такие проступки она «бошки сносит». Пятиклассница Маша дежурила в классе. Она ...
Согласитесь,- как они с Кириллом похожи!? ...
Оригинал взят у stbcaptain в Картина маслом - или современный Рембрандт Почти лауреат Нобелевской премии мира Джемилев что-то выпрашивает у действительного лауреата Нобелевской премии мира Обамы. Судя по динамической позе, контрасту световых масс, тревожной красочной гамме и ...