Меня решили отмониторить!

топ 100 блогов ribakov20.07.2019 Меня собралось отмониторить правительство Свердловской области!
Меня решили отмониторить!
И даже выделило денежные средства на это действо!

Данную информацию узнал из заметки Владислава Постникова, который  оказался  соседом по списку!
Заметка его тут https://www.facebook.com/Urales96/posts/1333712870125130

А вот и сама государственная закупка по услугам  отмониториваниями меня http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0162200011819001913&fbclid=IwAR0c6oHllu_V6UxZkBYuMAhwBzV970Yz074ZyKXwFF4Q-P3k0enG5MKWaPo

А вот скрин , где указан  данный  «информационный ресурс»
Меня решили отмониторить!
Меня решили отмониторить!



Безусловно, чтение чего либо, особенно  чиновниками – это дело полезное, особенно на досуге...
Меня решили отмониторить!

НО это лучше делать  без участия бюджетных средств!



Каков смысл тратить бюджетные средства на чтение того, что  все равно не понято чиновниками ?
Решил послать  все  свои вопросы тем, кто собственно и собрался меня мониторить.
Вот список вопросов направленный в электронную приемную правительства свердловской области:
 _____________________________________________
Департамент госзакупок Свердловской области разместил на этой неделе закупку №0162200011819001913 (http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0162200011819001913&fbclid=IwAR2PjP0NQVOAz4Xdt0m-v9cVcUFNJD36u9FtSSIS0rTBtSLdt_CJBDoBYN0) — на услуги по предоставлению программного обеспечения для мониторинга медиапространства.

В документации есть перечень информресурсов, которые нужно мониторить.
Среди указанных информресурсов имеется https://ribakov.livejournal.com .
Данный информационный ресурс  принадлежит мне ( Рыбакову Василию Николаевичу) и это было установлено,  следственным комитетом и другими  правоохранительными органами в ходе специальной деятельности и посещения  моего скромного жилища сотрудниками.
Учитывая, что  наблюдения за информационным ресурсом https://ribakov.livejournal.com в целом может затрагивать мои права хотелось бы уточнить следующие вопросы:


  1. Какова цель  мониторинга непосредственно  информресурса https://ribakov.livejournal.com ?
  2. Зачем читать  информресурс, который предназначен  на более высокий интеллектуальный уровень, который  имеется в вашем распоряжении?
  3. Что вы собираетесь делать с  тем массивом информации , который  вы собираетесь получить в результате  мониторинга https://ribakov.livejournal.com ?
  4. Будет ли проведены дополнительные государственные закупки с целью  оплаты услуг  специалиста, который сможет  разъяснить смысл  опубликованного  https://ribakov.livejournal.com ?
  5. Что вам мешает  пообщаться непосредственно с  автором  информационного ресурса , если имеются какие–либо  вопросы по текстам и контенту размещенному  в https://ribakov.livejournal.com ?
  6. Имеется ли  надежда на то, что коллеги из ФСБ,  Следственного комитета,  Центра противодействия экстремизма, которые  регулярно читают данный информационный ресурс и  фиксируют в папочках материалы,  не заметили  того, чего не должно   размещается в  публичном пространстве, а ваш мониторинг  выявить данную информацию?
  7. Для понимания ситуации, не могли бы разъяснить, что вам дало прочтение или даст прочтение   информации размещенной  по адресу https://ribakov.livejournal.com/723964.html или https://ribakov.livejournal.com/723122.html , где  рассказывается о  бездарных поступках губернатора свердловской области и сомнительных тратах бюджетных средств на поездки депутатов ЗССО?
  8. Есть ли смысл дополнительно изводить бюджетные средства на прочтения информации,  часть которой непосредственно затрагивает  интересы  власти субъекта РФ я и так направляю  через электронную приемную  в органы субъекта РФ?
  9. Какой смысл изводить бюджетные средства на мониторинг того, что для вас является бессмысленным и бесполезным?
  10. Не проще ли  вместо мониторинга почитать более полезные вещи, чем  ресурс https://ribakov.livejournal.com, к примеру,  роман русского философа, журналиста и литературного критика Николая Чернышевского «Что делать?»  или  социально-психологический и социально-философский роман Фёдора Михайловича Достоевского  «Преступление и наказание» ?

Автор информационного ресурса, который собрались мониторить за  сказочные бюджетные  - Рыбаков В.Н.

______________________________________

Ну и разумеется обращение к должностным лицам:
Вы там хоть  предупредите, когда вышлете очередную  опергруппу для проведения обыска, я их хоть чаем напою… Прятать информацию все равно не собираюсь..

Меня решили отмониторить!

Вы там хоть о своих сотрудниках подумайте и  постарайтесь  направлять их с обысками  хотя б после 08.00.!



P/S письмо послал через электронную приемную прокуратуры Свердловской области, а то мудрит правительство области с электронной приемной... ))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет , меня зовут Любовь , мне 30 лет ,летом живу в Москве , зимой в Таиланде . Обычно в это время я уже вовсю плескаюсь в голубой лагуне , но в этом году жадность одержала верх и я тружусь в поте лица. Ах,да ,чуть не забыла,я директор модельного агентства ,мама , жена , друг и ...
...
побуду немного white_waste и дождемся от него комментариев Страховые компании должны возмещать утрату товарной стоимости разбитых автомобилей, а также расходы на их эвакуацию, платить за поврежденную недвижимость и так далее. Разъяснения по этим и другим спорным вопросам применен ...
https://el-murid.livejournal.com/4995785.html Якобы в Боливии будут давать 10 лет тюрьмы за отказ от прибивки. Ну должно ведь быть чувство меры и здравого смысла? Фактчейкинг занимает не более 10 минут. В основании этого фейка лежат: https://rossaprimavera.ru/news/3ead9361 ...
Борис Немцов арестован : он подписывал свою книжку "Путин.Итоги". Вот за это и арестовали. Ему предъявляют 19.3 - сопротивление милиции, до 15 суток. А это милиционеров ведут цепью - выхватывать из толпы людей. Вот такие защитники Отечества. ...