Меня не посчитают...

топ 100 блогов lica_alica06.08.2016 …потому что нет у меня ни частного дома, ни фермерского участка, ни даже завалящей дачи. А у вас есть? Тогда они у вас уже наверняка были. Может, конечно, вы были на работе или решили не открывать на стук-звонок, но до конца сельскохозяйственной переписи осталось не так много времени, так что переписчики или уже действительно у вас были, или вот-вот придут. Нет, открывать вы не обязаны, колхоз, как говорится, дело добровольное, но все-таки государственно-значимое.
Меня не посчитают...

Догадываюсь, что читатели мои сейчас в глубоком недоумении: где я и где деревня!?)) Ну, признаться, деревня, в которую нас, блогеров, заманили обещанием мимимишного общения с поросятками и гусятками, оказалась расположенной в Новой Москве со всеми вытекающими, то есть ни гусяток, ни поросяток. Вот такая там околица…
2.
Меня не посчитают...

Вместо этого было знакомство с процедурой сельхозпереписи-2016, с людьми, для которых это должностная обязанность и добровольное участие, с глухими безмолвными заборами Внуковского поселения и – бонусом – хотя бы с несколькими настоящими «деревенскими» жителями, радушными и общительными.
3.
Меня не посчитают...
4.
Меня не посчитают...
5.
Меня не посчитают...
6.
Меня не посчитают...
7.
Меня не посчитают...
8.
Меня не посчитают...
9.
Меня не посчитают...
10.
Меня не посчитают...

Для скептиков и любителей кивнуть на Запад:
«Сельхозпереписи проходят во всех странах с развитым аграрным сектором экономики при поддержке правительственных структур.
Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО ООН) раз в десять лет объявляет очередной раунд сельскохозяйственных переписей; в соответствии с ее рекомендациями в развитых аграрных странах сельхозпереписи проводятся не реже одного раза в 5-10 лет. В настоящее время в Австралии и Новой Зеландии перепись проходит каждый год, в Германии и Голландии - раз в четыре года, в США и Канаде - каждые пять лет».

Согласно Федеральному закону «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи», участие в сельскохозяйственной переписи является обязательным для юридических лиц - объектов сельскохозяйственной переписи, а для «просто граждан», как я уже сказала, это дело добровольное, но общественно значимое. Так что если к вам еще не приходили, не сидите за забором, отзовите злую собаку, откройте переписчикам калитку и ответьте на их вопросы, никакого подвоха тут нет, так как данные сельхозпереписи, как и всеобщей, полностью обезличены.
11.
Меня не посчитают...

Ну, а серьезные подробности можно найти на официальном сайте


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что ж. Не могу сказать "долгожданный", потому что этот клип стал сюрпризом для меня самого, но, тем не менее, мой новый сольный dark country релиз: mp3 • видео • текст • оф.сайт ...
На одной SD карте нашел забытые пару клипов с нашего мини отпуска на яхте в Хорватии Женя там на корме, заслонена нашим шкиппером Чарли. Это последний переход, сейлим в домашнюю марину уже. Черпали бортом волны:) ...
Я неоднократно говорил, что реликтовые гравитационные волны, при всей их важности в космологии, играют достаточно пассивную роль резервуара энергии, куда попадают гравитационные волны, возникшие при слиянии черных дыр, и откуда Большая Черная Дыра черпает массу для своего роста. Я ...
Рассказыываю окончание истории. я таки запатида эти 198 рЭ. в четверг приезжаю к приставам с платежкой. фигня, что меня не приняли в 11-40 - У нас обед. ну обед так обед. приехала в 13-00. вот Вам, говорю, моя платежка, дайте мне постановление о закрытии исполнительного проиводства. - а ...
Светлого и чистого вам дня! Весеннего настроения. Будьте успешны и благополучны. Берегите себя и своих близких! ...