Меня наебали
hobot_belong — 27.10.2010
Пока соседка делала ремонт, она отдала мне свои цветы. Я все это
лето их поливала, ухаживала, бля-бля-бля.Вчера они с сыном забрали цветы и она меня отблагодарила бутылкой вина, вкуснейшим чаем с женьшенем (для потенции, видимо) и гелем для душа с мёдом и розами. Запах охуительный.
Я залезла в душ, постояла с головой минутки три и взяла этот флакон. И тут началось!
Выдавила на ладонь и стала растирать по груди, животу. Эффект был подозрительным. Вместо того, чтобы пениться и мылиться, мои руки с легким скрипом ходили по коже.
Потом на этикетке я обнаружила вторым пунктом качество, не свойственное косметике - энергеитическую ценность.
Блять. Это просто мёд и розами.
Это даже по типу флакона гель для душа! Я человек интерфейсный, со мной так нельзя (=
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
