Сороковник.

топ 100 блогов yapritopala13.08.2014 Ну что ж, вот и пришёл день Икс. Сегодня мне исполняется 40 лет.
Мне хотелось в этот день сбежать от всех в Прагу, спрятаться вдвоём с мужем на Кампе, пить там вкусное пиво и ни о чём не думать. Увы, увы - проблемы (в основном, финансовые) запретили мне даже мечтать об этом. Ну что поделаешь, таковы обстоятельства, приходится с ними мириться.
Но.
Знаете, я счастливейшая из женщин. Потому что рядом со мной есть человек, готовый ради меня изменить обстоятельства.
Мой муж сделал всё возможное и невозможное для того, чтобы моя мечта сбылась. Он подарил мне лучший подарок из всех, какие я вообще когда-либо получала. В общем, ребята, я пишу вам из Праги.
Всё произошло так стремительно, что я сама пока не до конца верю в случившееся. Ещё в понедельник я уныло торчала на работе и думала о том, как бы мне не помереть с тоски на даче в день собственного юбилея, а вчера уже гуляла по Староместской площади, любовалась Влтавой и жевала трдельник в Малой Стране.
Сейчас я сижу на балконе нашего отеля, пью кофе, курю и жду, когда проснётся моё счастье. Оно пока ещё сопит под одеялом, отдыхает после вчерашнего суматошного дня.
А я думаю о том, что совершенно не важно, что мне не нравится цифра 40. Важно, что я нравлюсь ей. И важно, что своё сорокалетие я встречаю с человеком, способным сделать меня двадцатилетней.
Дарите друг другу счастье. Это самая лучшая омолаживающая процедура.
А мы сейчас поедем на Вацлавскую площадь, прогуляемся до набережной Влтавы, побродим по Карлову мосту, а потом пойдём на Кампу пить пиво. Моя мечта сбылась. Пусть сбудутся и ваши.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВОТ ЄТО ДОЛЖНО И РУССКИМ И УКРИНЦА ПОНРАВИТЬСЯ креатив от chornogora на тему ...
Просто так. Лошадки понравились. ...
Таки давайте про еду, а то я уже несколько раз начинала писать - не складывалось - откладывала - случалось что-нибудь еще, из-за чего все надо было переписывать. Ну и я все еще в процессе попыток подружиться со своими тараканами, так что тут сейчас такие качели, что надо ловить волну, ...
В Донецкой области в местечке Мариновка произошло нападение на пограничный пропускной пункт... Как сообщается на сайте Государственной пограничной службы Украины, в 15:15 по местному времени в районе пункта пропуска "Мариновка" показалась колонна из четырех "КамАЗов", оборудованных крупно ...
Поймала себя на том, что разговариваю сама с собой. К счастью, пока не вслух. Молча. Причем, сама с собой спорю, соглашаюсь, сама себе придумываю анекдоты. Рилическое отступление. Когда-то, в детстве,  моей обязанностью были бутылки. То есть, ...