
Меня Кадыров в Чечню позвал


Привожу приглашение полностью:
Скоро Новый год, россияне готовятся к праздничным дням, формируют планы на новогодние каникулы. Кто-то предпочитает выбрать Европу, и я хотел бы обратиться к россиянам, что сейчас в Европе время неспокойное, периодически происходят теракты. Граждане России должны думать о своей безопасности и безопасности своих родных. Теракты происходят и в праздничные дни в местах, где больше всего народа.
(Вот насчет терактов полностью согласен, а еще опять мигранты будут насиловать простых европеек. Опять же голубые разгуляются...)
В России днем и ночью правоохранительные органы, силовые структуры работают, чтобы защитить своих граждан. В борьбе с терроризмом – мы передовая страна. Мы несем ответственность не только за жизни своих граждан, но и за иностранных туристов.
(в борьбе с терроризмом может и на первом, а вот насчет остального, я не совсем уверен
Отмечайте Новый год в своей стране, где очень много красивых мест – Северный Кавказ, Байкал, Карелия, Алтай, Сочи и многие другие.
Приезжайте к нам, в Чечню, посетите курорт "Серноводск-Кавказский", турбазы "Нихалоевские водопады", "Кезеной-Ам". Красоту нашей страны нужно видеть и познавать своими глазами. Развивая внутренний туризм, мы даем рост духовной культуре общества.
Конечно, нужно познавать и другой мир и не закрываться стеной. Но кому-то ближе Елисейские поля, а я люблю российские поля и Кавказские горы. Наша Родина заслуживает того, чтобы мы любили ее, восхищались ее природой, изучали ее многонациональную культуру и географию.
Любите Россию! Отдыхайте в России!
Рамзан Ахматович, только вот посмотрел билеты туда-назад на самолете сейчас стоят 11 тысяч рублей. Вроде недорого, но всего на 1 тысячу они мне обошлись дороже в Париж в ноябре.
А отдых на Курорту "Серноводск-Кавказский" стоит 90 Евро, во столько же мне обошелся номер в 3-х звездочной гостинице в центре Парижа с видом на Эйфелеву башню...
А в остальном, я очень люблю Россию и каждый день ее люблю
Есть только пару вопросов.
Оружие лучше сразу с собой брать или можно по приезду в Грозный купить?
Насколько помню, в Чечне запрет на продажу алкоголя, а как же Новый год без шампанского? Хотя бы одну бутылку на человека можно взять?
|
</> |

Меня Кадыров в Чечню позвал
Оставить комментарий
Популярные посты:
Meduza | Рамзан Кадыров хотел вернуть в Россию женщин и детей ... Meduza Информация о том, что в приюте иракского города Мосул находится большая группа российских детей, появилась в СМИ в середине июля 2017 года ... Работа Чечни по спасению женщин и детей боевиков из Сирии и ... |
Lenta | Кадыров ударился в сочинительство и написал стихи про Черчесова с бабушкой Олей Lenta В начале июня перед стартом чемпионата Слепаков выпустил песню, где раскритиковал российских футболистов и пофантазировал, каких бы результатов могла добиться российская сборная, если бы пост главного тренера занял Рамзан Кадыров. В ответ глава Чечни написал ... Кадыров написал стихотворение о ЧМ Кадыров написал стихи для новой песни Слепакова о футболе Кадыров попросил Слепакова сочинить песню на его стихи о сборной |