Меня изнасиловал врач

топ 100 блогов doktor_killer23.06.2011 Я познакомился с ней месяца четыре назад на площадке для выгула собак. Я выгуливал свою таксу, она - своего ризеншнауцера.
Она была очень мила и казалась очень доброй. Тогда бы я никогда не подумал, что за таким милым голоском, увлечением вышиванием крестом и мелодрамами может скрываться такое жестокое чудовище.
Она работала урологом. Тогда я не считал это чем-то предрассудительным.
Несколько месяцев у нас были хорошие, можно даже сказать, эталонные отношения. Всё было хорошо. Мы уже начинали планировать, когда у нас будет свадьба.
И всё равивалось наилучшим путём до того ужасного вечера.

Как обычно, придя домой, мы ужинали. За ужином она сказала мне, что хочет попробовать сегодня что-то новенькое. Это ничуть не насторожило меня, я был спокоен.
Следует сказать, что изредка мы занимались бдсм в очень лёгком(действительно лёгком!) варианте. В наши дни я не вижу в этом какого-то извращения.
Ничего не подозревая, я позволил ей себя связать.

Немного насторожился я, когда она одела перчатку на одну руку. Она говорила про массаж чего-то предстательного, но из этих слов я не понял, что она собирается сделать.
И тут она неожиданно полезла своими пальцами туда.
Я подумал, что это какая-то глупая шутка и попросил её прекратить. Я сказал, что я нормальной ориентации и мне не нравятся такие развлечения. Она только засмеялась.
Когда я понял, что её настрой довольно серьёзен, я уже попытался остановить её более грубо. Но она не слушала меня и только смеялась, наблюдая за моими страданиями.
Я пытался вырваться, но я был надёжно связан.
Мои слёзы, казалось, только подбадривали её и давали поводы для очередных её шуток.
Я чувствовал себя униженным и беспомощным. Я ничего не мог с этим сделать. Это было ужасно. Пока я пишу этот пост, я чувствую, что к горлу подступает комок от этих страшных воспоминаний.
Я не могу дальше описывать всё это. Я уже неделю не отвечаю на её звонки и плохо сплю по ночам. Я даже не могу никому рассказать об этом, по вполне очевидным причинам.

Такая жестокость и тяга к извращениям присуща многим врачам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 марта 1936 года из эллинга для сборки дирижаблей вывели самый большой воздушный корабль — цеппелин LZ 129 «Гинденбург». Это было самое большое воздушное судно из всех, когда-либо поднимавшихся до того над землёй. 245 метров в длину и максимальным ...
18-летняя Бритни Спирс, 16-летняя Анджелина Джоли, 10-летняя Брук Шилдс… Все эти будущие знаменитости в юном возрасте стали участницами провокационных фотосессий, которые в свое время вызвали неоднозначную реакцию у публики. Представляем вам звездных красавиц, которые снялись в ...
Чужая история про разность менталитетов. Делегация нефтяников одной из стран бывшего СССР приехала во Вьетнам заключать контракт на разработку там нефтяных богатств. Вьетнамцам очень был нужен этот контракт и они обхаживали дорогих гостей как только могли. Они очень старались угодить ...
Привет! Не могу не рассказать! Накипело! Мой парень, как оказалось, идиот и придурок, каких еще свет не видывал. Я недавно переехала жить к нему на квартиру. До этого все было нормально. А вчера вечером я нашла в холодильнике бутылку пива, пока он ...
...