"МЕНЕДЖЕРЫ"?

топ 100 блогов olga khid27.10.2012

Сегодня буду краткой.

Как-то я уже упоминала, что в 2009году мне предложили влиться в ряды КОБ так как концепция генерала Петрова и мои идеи и взгляды во многом совпадают.

Я тогда просмотрела несколько видео с выступлением генерала Петрова и поняла, что не во всём наши взгляды совпадают.

Основное направление идей, ДА, совпадают,

но у меня не было уже тогда иллюзий в отношении управления нашей страной.

Этот ролик заканчивается характерно шипением на словах об смене западной безнравственной концепции, обрывается не незавершённой фразе.

Я её продолжу:

ПОЭТОМУ ГЛАВНОЕ, ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ С ВАМИ,

СМЕНИМ БЕЗНРАВСТВЕНУЮ ЗАПАДНУЮ КОНЦЕПЦИЮ

НА КОНЦЕПЦИЮ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ,

НА КОНЦЕПЦИЮ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАМЯТИ и НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ

НАЦИЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ НАРОДА И СТРАНЫ,

НА КОНЦЕПЦИЮ ПАМЯТИ РОДА ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА

РУСОВ, СЛАВЯНО-АРИЕВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПЕРВЫМИ ЛЮДЬМИ НА ЗЕМЛЕ

И ЛЮДЬМИ ОСТАЛИСЬ!


ИМ ВЕРШИТЬ ЛЕТОПИСЬ ВЕКОВ,

ИМ СПАСАТЬ, ВОЗРОЖДАТЬ И СТРОИТЬ НОВЫЙ МИР!

РУСЫ, ЭТО МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СЕМЬЯ НАРОДОВ СЛАВЯНО - АРИЙСКОЙ НАЦИИ

ГОРДОЙ И НЕПОБЕЖДЁННОЙ, ПОБЕЖДАЮЩЕЙ НАЦИИ!

Завершу тоже роликом Петрова, воздав память этому смелому мыслителю нашего времени.

И добавлю , что времена, когда постепенно внедряться в западный мир и закрывать глаза на безнравственность и зверство другой стороны, на стандарты двойной морали прошли.

Мир, как и мы должен сбросить с себя варварство и подлость сионистского засилья, змеиную мораль и змеиные нормы жизни и подчинение змее, страх перед ней.
.
От укуса существует противоядие.

ЭТО СОБЛЕДЕНИЕ ЗАКОНА СОВЕСТИ И ЧЕСТИ, ЭТО НРАВСТВЕННЫЕ НОРМЫ ЖИЗНИ.

И всегда была РОГАТИНА, которой прижимали голову гадине, и рубили её топором.

Я как-то писала в воспоминаниях детства, о большом ореховом дереве, которое росло в огороде Деда
Орех был в три обхвата и орехи на нем росли с мой детский кулак.

Это было воистину волшебное дерево и волшебный орех, он вполне мог исполнять желания и дарить каждую ночь разные платья, то солнечные, то звездно-лунные.

Но речь не об этом.

Однажды утром все выбежали во двор от крика бабушки:

- Змея, какая огромная Змея!

Орех обвила змея и, свесив голову с нижней её ветки, смотрела на всех и грозно шипела.

Дед взял в руки топор, который остался в колуне, он рубил там дрова на зиму, и, подбежав к ореху быстро, по всему обхвату изрубил змею.

Я только сейчас понимаю, какой опасности он подвергался, а тогда мне даже жаль было эту огромную гадину, она была красива.

Куски её изрубленного тела прыгали по огороду ещё минут 20.

После дед собрал их в мешок, вынес на пустырь и сжёг.

Дед был настоящим РУСОМ, он чтил традиции предков и жил по их заповедям.

Он знал, что со змеей договориться нельзя и если она заползла в твой дом и шипит, угрожая напасть РУБИТЬ нужно ПЕРВЫМ!

Обещанный ролик генерала Петрова, которого в том же 2009 году и похоронили, он умер от «сердечной» недостаточности…

НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ЗМЕЕ УБИВАТЬ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ОНА ДОБЕРЁТСЯ И К ВАМ, ЭТО ЗАКОН ЗМЕИ.

НО МОЖНО И НУЖНО ОЧИСТИТЬ СВОЙ ДОМ ОТ ПАРАЗИТОВ И ЗМЕЙ,

ИБО ИМ НЕ МЕСТО СРЕДИ ЛЮДЕЙ!



Сердюков прокомментировал ситуацию вокруг «Оборонсервиса»

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Любые заявления о какой-либо вине должностных лиц «Оборонсервиса» и размерах ущерба — не более чем версии, заявил глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков.



© РИА "Новости"

Официальный представитель СК Владимир Маркин сообщил журналистам в четверг утром, что возбуждено пять уголовных дел по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО «Оборонсервис». Ущерб превысил три миллиарда рублей.

Сердюков заявил, что руководство Минобороны внимательно следит за развитием ситуации, сложившейся вокруг ОАО «Оборонсервис». Руководство министерства заинтересовано в проведении детального расследования всех обвинений, выдвинутых в адрес должностных лиц холдинга.

«При этом любые публичные заявления о размерах ущерба и причастности к ним конкретных должностных лиц холдинга ОАО “Оборонсервис”, которые высказываются до окончания следствия, являются не более чем версиями», — привел слова Сердюкова представитель Минобороны.

В то же время он подчеркнул, что данный холдинг в соответствии с российским законодательством является самостоятельной коммерческой организацией, имеющей свой устав, регламентирующий ее деятельность по сервисному обслуживанию, как в интересах Вооруженных Сил, так и иных заказчиков.

Глава военного ведомства также акцентировал внимание на том, что в сложившейся ситуации нельзя допустить каких-либо сбоев в вопросах сервисного обслуживания Вооруженных Сил, которые решаются структурными подразделениями «Оборонсервиса».

Фигурантом дела является бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева. По данным следствия, ее подчиненные выбирали из имущественного комплекса «Оборонсервиса» наиболее ликвидные и престижные объекты, участки и акции, в том числе и в Москве.

Затем, как правило, в эту недвижимость вкладывались огромные бюджетные средства, после имущество продавалось по существенно заниженным ценам аффилированным с «Оборонсервисом» коммерческим структурам, сообщал Маркин.

«Оборонсервис» объединяет сервисные предприятия в сфере ремонта и обслуживания вооружения и военной техники, строительства, производства стройматериалов, производства продовольствия, эксплуатации энергетических объектов, торгово-бытового обслуживания, картографии и производства полиграфической продукции, а также обслуживания жилья военных городков.

«Оборонсервис» управляет деятельностью открытых акционерных обществ «Авиаремонт», «Спецремонт», «Ремвооружение», «Оборонстрой», «Агропром», «Оборонэнерго», «Военторг», «Красная звезда», «Славянка» и координирует их взаимодействие в интересах вооруженных сил РФ, государственных и иных заказчиков, включая иностранных.
===

НАША СИЛА В ЕДИНЕНИИ И ПРОГРАММНЫХ ДЕЙСТВИЯХ!

© Copyright: Ольга Соколик 2, 2012
Свидетельство о публикации №21210251648

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уже совсем скоро Новый год, пора дарить подарки любимым людям. Вчера позвонил сын, сказал, что записался на хоккей. Два года назад, я сводил его на хоккей... И он влюбился с первого взгляда в эту атмосферу. Видно все-таки гены... И вот я решил ему подарить вот такую хоккейную форму ...
Российскую военную технику, за исключением танков, переведут с гусениц на колесное шасси. Об этом сообщил журналистам главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал–полковник Владимир Чиркин. Переход на колесные шасси позволит уйти от ...
Прошу всех в свидетели. Меня тут в плагиате обвинили. http://norg-norg.livejournal.com/68179.html?page=6#t18368851 Типа я пиздун - и все мои тексты пижженые. Граждане - да што ж такое деется то, а? Кто-то должен быть наказан, еп! Или я - или пиздабол-начетчик! Требую справедливости! Кто ...
Интересный и прямо скажем пророческий рассказ из 2016 года. Золотая телка Все без исключения персонажи и события выдуманы. Любое сходство считать случайным. * День выдался солнечный. Майский. Они летели в салоне бизнес-класса, сидя друг против друга, и говорили весь путь. Надя ...
...