Мемуары желтой подводной лодки
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Началось оно со всеобщего расстройства. Наш единственный джентльмен явился с подружкой. При виде соперницы прочие участники нашей группы приосанились, втянули
Вторым пунктом было организационное собрание по поводцу выбора музыки для занятий. После недолгого пререкания все сошлись на том, что нашей любимой группой мы назначаем ABBA. Мою робкую просьбу о том, чтобы упражнение на растяжку проходили под музыку из "Мадам Батерфляй" группа оставила без внимания.
Теперь разминку мы делаем под песню "Honey, honey", а в салочки под "Мoney, мoney".
Кстати, о салочках. Наш единственный джентльмен игру в салочки провел под девизом "Джентльмены предпочитают
Второе занятие я пережила куда легче первого, даже не заснула под душем.
Вынесла полезное познание: оказывается, во время занятий водным спортом и плаванием надо пить, точно так же, как и при беге. Тренерша наша прерывала занатие дважды на питьевые паузы, в дальнейшем велено всем приносить на занятие воду. Может быть и поэтому тоже занималось легче, чем в прошлый раз.
Тренерша наша сегодня была в новом купальнике с шортами, вот в таком примерно.
До следующего занятия - неделя. Уже скучаю.
|
</> |