Мели, Tefftеля, твоя неделя

топ 100 блогов sociopat_dairy02.09.2014  Мели, Tefftеля, твоя неделя

Сегодня у российской «пятой колонны» и сочувствующих оным большой праздник: будет приведен к присяге Джон Теффт, назначенный послом США в России. Клятву беспрекословно выполнять все повеления Госдепа у верного продолжателя дел холодной войны примет сам госсекретарь Джон Керри. Так принято там у них, в стране победившего капитализма.


Собственно, а чему нашим-то либералам-«пятиколонникам» радоваться? Ну, подумаешь, посол. Ничего особенного. Мало ли их приводят к присяге каждый год, в том числе в России. Вот и зря некоторые так думают. Теффт — фрукт особенный. Редкий в своем роде. Выросший под пристальным присмотром ЦРУ и Госдепа, тщательно ими выпестованный и вскормленный. Потому, с одной стороны, подлости человечек необыкновенной, а с другой упитан до красномордости: руками работать не привык. Только языком молоть. Как Емеля из русской народной сказки про щуку. Только наш-то добрый и глупый был, а этот хитрый и злой. Потому — Tefftеля.

Что ж, пусть с завтрашнего дня мелет Tefftеля, его неделя. Причем радость российских национал-предателей очевидна: ведь раньше-то новый посол США в России успел хорошенько наподличать в Грузии и на Украине. Во многом это благодаря усилиям там произошли «цветные революции», из-за которых руководство обоих государств превратилось в послушных продажных девок Госдепа. Любое пожелание готовы выполнить за транши из западных банков на «поддержку демократии» (а по сути — на поддержку штанов, потому как сильные вассалы США не нужны, они заинтересованы в разоренных банановых республиках).

Вот чему радуются «пятиколонники»: ждут, что приедет их ненаглядный Tefftеля и развернется тут во всю силушку своей подлой и хитрой натуры: страна-то велика, несоизмерима с теми, где он уже успел основательно нагадить. Станет исправно гранты выдавать и просто черным налом в конвертах радовать тех, кто ненавидит Россию и готов орать об этом с помощью СМИ (например, западной подстилки — телеканала «Дождь»), а также со страниц своих бложиков.

Ждут они его не дождутся, отца родного и кормильца-поильца. Да и у Tefftели, чего скрывать, ручонки чешутся: такое огромное поле для деятельности! От Калининграда до Камчатки! Наверное, уже предвкушает победу в новой холодной войне, которую США и ее прихлебатели по всему миру против России учинили. В виде санкций и безумных заявлений официального представителя Госдепа с неприлично звучащей на русском языке фамилией. Псаки, прости Господи.

Только сдается мне... Нет, я просто уверен: ожидает Tefftелю в нашем государстве огромный провал. С треском, грохотом и нелестными выражениями от руководства, начинающимися с фразы: «Какого … ты там натворил?!». Причина проста: здесь вам не тут. То бишь Россия в современном ее состоянии, с ее экономикой, социальной сферой, обороной, а еще — чрезвычайно важно! — таким национальным лидером, как президент Владимир Путин, никому не по зубам. И никоим образом не напоминает грузинские или украинские порядки, при которых власть захватили безумно алчные, страшно подлые, дико безнравственные и жутко глупые люди, для которых собственная страна нет ничто.

Вот почему руководство России согласилось с кандидатурой Tefftели на должность посла. Пусть приезжает. Что его, бояться, что ли? Отказ выглядел бы именно так. Но это глупо — бояться прототипа сказочного Емели, который только умел на печи валяться да рыбу с поручениями гонять туда-сюда. У нового посла США чудесной щуки нет, и ему обломится. Он, конечно, может и своих верных подхалимов из «пятой колонны» погонять. Они аж скулят от нетерпения. Но от них проку никакого. В этом году даже на Болотную площадь единомышленников собрать не смогли. Так, кучку жалкую.

Так что милости просим, мистер Tefftеля. Или велком, как у вас там говорят. Но помните: в России встречают по одежке, а провожают по уму. И не всегда скатертью обратная дорога.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я знала всегда, что Москва впереди планеты всей, но что до такой степени она оторвется от других столиц мира и предположить не могла. Все, наверняка, не раз сталкивались с дикими очередями в больницу и не только, с проблемами в домоуправлении, со спорами различного характера, потерю не ...
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 45 лет, и я живу в Штатах, конкретнее - в штате Вашингтон, с сыном. Утро начинается. Я обычно просыпаюсь до будильника, будильник заведен на пол-шестого. Ползу в ванную, нацеливаюсь в зеркало - и ой. Оказывается, в ...
Россия любит рекорды, а Москва уж тем более. Все у нас должно быть непременно самым большим и самым заметным. Даже если речь идет о таком, скажем прямо, банальном развлечении, как ледяной каток. Помните, в старом, еще том парке им. Горького, где ...
Вооружен и очень опасен. Задержали тут этого йуношу при попытке прорыва на станцию метро Багратионовская. Применил против сотрудников метрополитена "Удар-М2". Новость с кадрами прорыва и последующее интервью тут: http://360tv.ru/news/kamera-zafiksirovala-napadenie-pyanogo-moskvich ...
На этой неделе мир отметил 75-летие окончание Второй мировой войны. Каждый отметил по-разному, в том силе и наши политики. Вообще в подобные даты некоторые политики устаривают караван официгиельных историй, но товарищ Зюганов в этот раз переплюнул всех. Просто оставлю это здесь. ...