рейтинг блогов

МексЭтноЭксп: Выбор оператора!

топ 100 блогов tema20.05.2019
МексЭтноЭксп: Выбор оператора!




Итак, сегодня вам предстоит выбрать оператора для экспедиции по Мексике в конце сентября.

Нужно было снять 30-секундный селф-промо-ролик. Всего нам поступило 24 заявки! Часть претендентов писали о себе: "про себя сделать лень, но вот мои работы". Такие были молчаливо посланы нахуй. Остальные, те, которым не лень, смелые и творческие, представляют на ваш суд свои ролики.

Видосы в порядке присылания. Смотрите всё внимательно. Внизу - форма для голосования. Не перепутайте цифры. Можно выбирать всех, кто понравился, сегодня у нас чекбоксы!




1. Алекс Стаканов




2. Евгений




3. Николай Харчевников




4. Антон Кондоров




5. Артем Корабельников




6. Никита Руденко




7. Андрей Разумов




8. Никола Банников




9. Александр Лебедев




10. Марина Васильева




11. Владимир Акивис




12. Слава Фаста




13. Михалис Овчинников*




14. Кирилл Курбатов




15. Денис Слепов




16. Дэн Бабич




17. Дмитрий Лобанов




18. Анна Хепри




19. Илья Кузнецов




20. Алексей Звонцов*




21. Владимир Шварц




22. Тимур Салихов




23. Петр Стерликов*




24. Вова и Митя**




* - оператор уже побеждал в прошлых конкурсах и ездил в один из этноэкспов, следовательно он очень опытен
** - традиционное внеконкурсное участие



View Poll: #2092890




Скоро - выбор оператора. Следующий конкурс - на лучшего Мексикооведа!



Принимаются приглашения
Участники экспедиции с радостью примут приглашение посетить и посмотреть что-нибудь незаезженное и клевое в Мексике. Ждем приглашений на [email protected].



Наши экспедиции - охуенны! У других экспедиции - говно. Э, погодите, а разве у кого-то еще есть экспедиции? Нет, экспедиции есть только у нас!



Становитель спонсорами экспедиции! Всего 6000 $ за базовый пакет. Пишите на [email protected].



МексЭтноЭксп: Выбор оператора! МексЭтноЭксп: Выбор оператора! Место вакантно! Пишите на [email protected]
VDSina - охуисимо серверос, амиго!

Поддерживаем не только экспедицию, но и безупречную работу виртуальных серверов. Для любых задач, на любой ОС, в РФ или ЕС, от 59 рублей в месяц!
Компания "яМайка" - это принты на футболках и толстовках быстро, качественно и доступно. У нас легко напечатать как 1 изделие (это сделают при вас за 15 минут), так и тираж любого уровня сложности и объема. Держим сроки, радуем качеством. Есть онлайн-заказ с доставкой по всему миру. А с промокодом ТЕМА скидка 15%.




— Дос сервесас пор фавор!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Статья Пола Коро (Arizona Republic) В прошлом сезоне каждый знал свою роль. Команда строилась по принципу Ноева ковчега – “каждой твари по паре”. Нэш и Драгич, Ричардсон и Барбоса, Хилл и Дадли, Амаре и Амундсон, Лопез и Фрай. Каждый по мере сил ...
Только орлиный глаз заметит)))) Обычный день на акватории Севастопольской ...
Цифровой 2019-й во многих отношениях стал кризисным годом. В России вступил в силу закон о суверенном рунете, США и Китай погрузились в холодную кибервойну, инвесторы разочаровались в стратегии пристраивания арабских миллиардов в западные стартапы, а многие идеи, обещавшие ...
Первые принтеры для персоналок стоили безумных денег. Их покупали олигархи, гомосексуалисты и прочие кооператоры. Со временем, цена на них упала и на днях я проигнорировал новый беспроводной лазерный(!) принтер за 25 баксов. Когда несколько лет назад появились 3Д принтеры, я сразу идею оц ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Политика) предыдущее по теме………………………………… следующее по теме предыдущее по другим темам…………… следующее по другим темам Наш любимый мэр Собянин выступил с ...