рейтинг блогов

Между двух мужиков

топ 100 блогов morena_morana05.01.2014
2 парня
У нас имеется девушка 27 лет, красивая шатенка с голубыми глазами. Фотку лично видела и была весьма озадачена, так как выглядит она намного моложе. Короче, красивая девушка-врач. Она попросила сохранить анонимность, поэтому объясню проблему вкратце.

На данный момент она свободна(в разводе) и без детей. За ней ухаживают двое(!) мужчин сразу - кто там орал, что у нас мужиков не найти, причем оба как на подбор хороши, высокие, зрелые и даже обеспеченные. Тут то никого, а то двойное счастье подвалило. Правда до серьезных отношений ни с кем из них еще не дошло - воспитание не позволяет сделать такой финт, чтобы крутить с обоими. Да и город маленький, то есть все узнают по-любому.

Короче, она выбирает и не знает, как определиться. Как выбрать самого подходящего. Обратила внимание на одну мелочь,  которая характеризует отношение мужчин к ней, цитирую ее:
"Я пью кофе без сахара. Так вот, первый(1-й) делает мне кофе с ЧЕТЫРЬМЯ ложками сахара каждый раз. При этом убеждает, что он хочет меня порадовать, а то я уж очень помешалась на диете (нет, я просто пью кофе и чай без сахара), а ему, видите ли, нравлюсь такая какая я есть.

Второй(2-ый) примерно с четвертого раза запомнил мое пристрастие, поэтому делает мне кофе БЕЗ сахара, но обязательно прикладывает к чашке кофе пару конфеток.

Любопытно было бы узнать мнение, какой выбор лучше - как мужской части читателей, так и женской, причем с обоснованием"

Со своей же стороны скажу, что я считаю, что с выбором надо подождать. Обосную - когда влюбишься, сердце само выпрыгивает из груди на встречу любимому, одному, тому самому. А когда нужны 2-3-4-5, то это никакая не влюбленность, а физическое притяжение. А вы как думаете?

Предлагаю подсказать девушке правильный выбор еще и голосованием
View Poll: #1950971

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера прошли переговоры Путина и Лаврова с прибывшим в Москву госсекретарем США Джоном Керри. По итогам этих переговоров мои прогнозы, которые я в прошлой статье дал, почти полностью сбылись. Я не буду сейчас писать длинный аналитический текст. Просто представлю вашему вниманию нескол ...
...
Вероятностно подходить ко всему рационально.Может, так, а, может, эдак.Вероятность события - 90%, но, может, случиться то, вероятность чего, очень мала.Спроси лучших экспертов в январе 1917-го, что ждать в начале марта, вряд ли бы кто предсказал ...
People are strange, всё-таки. Утром, идя на работу щёлкнул кадр, которому для минимальной ...
Увидеть больше работ - в коллекции Asia Art Archive , а также на сайтах Tate , MutualArt , MoMA От себя могу только добавить, что в сельской глубинке Индии (да и остальных странах Южной Азии) что-то, конечно, меняется, ...