случяй

топ 100 блогов soba4ki24.05.2012

Недавно в магазине мужской одежды ко мне подошла женщина. Приличная, в возрасте, из серии " я тебе в матери гожусь". Интеллегентно извинилась, за то што "я к вам обращяюсь" и поинтересовалась с надеждой - какова я роста.
Данная информацыя не является тайной, и я ответил гражданке прямо, как есть, не прибавив и не утаив ни сантиметра. По её внезапно ожывившемуся лицу, было нетрудно понять, што примерно на такие ростовые паказатели она и расчитывала, начиная эту несложную беседу, поскольку сразу же в её руках появлось нечто. А именно - соверненнейше легкомысленново и вульгарнейшево вида кофта, отвратительно изукрашенная какими то инфернально поблёскивающими якорями.
"Не могли бы вы примерить?  - смущонно попросила тётя - Пожалуйста..."  Тут уже наступила моя очередь задавать дурацкие вапросы и я, естественно спросил - "зачем?".
"Понимаете, у меня сын - таково же роста как и вы! А у нево сейчас жены нет. Вот я ему одежду и присматриваю. Ево то самово в магазин не затащиш" - горестно затараторила гражданка.
Понимающе пакивав, я справился у неё, а кой сопственно годик идёт ребёнку, обЪяснив такое своё любопытство не празным интересом. а сугубо деловым подходом - по возрасту ли  будут дитяте  блестючие якоря. Оказалось што в самый раз, ибо мальцу всево то ничево - двадцать девять.
Я както жыво так себе представил двухметровово, двадцатидевятилетнево мудилу, которому блять сука нахуй мамка ходит по магазинам и покупает ублюдошные кофты. Представил и решыл - окей блять!
И сразу зделался очень галантным и приятным в общении. Кто не знает - я могу бывать приятным в общение как Сотона. Женщены из категории "мамы" просто млеют, и неоднократно говорили своим детям - какой всё же харошый этот  Яша, дружы с ним сынок!
Я продемонстрировал чужой мамаше все прелести выбранной кофты, выскакивая из примерочной как чёрт из преисподней, горя глазами и ободряюще улыбаяс! Я играл мышцами и поворачивался и в профиль и в анфас. И со спины я тоже поворачивался! Кофта была одобрена! Следом, ведя доверительную,  жытейскую беседу о непростой жызни сыновей, мы купили тошнотворную маечку розовово цвета и апсалютно пидорскую оптягивающую рубашку с блядопринтом на спине. Не стоит я думаю говорить, што мои консультацыи в выборе этих шмоток были решающими. Женщина всяческе желая мне долгих лет жызни и крепчайшых здоровий удалилась на кассу, а я хотел бы сказать: Ёбаный, инфантильный мудак! Это я выбрал тебе все эти пидорские шмотки, самые апсосные из всево магазина. Ходи теперь сука в них как ёбаное чмо! В розовой сука майке, в полупрозрачной говнорубашке и в сраной кофте с неменее сраными якорями!!!
Будте самостоятельными, дорогие читатели. У меня всё по теме.
Доклад окончен.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы думали, что Медведев таки обычный еврей? Это вы, граждане, малость промахнулись. А ведь он ещё в прошлом году во всём признался . ) тут перевод, точнее, изложение ...
  Вчера вечером услышала визг и лай. Было ясно, что играют. Но во что?  И чем? Прихватила камеру и застала следующее. Что там происходит? 2. Да, что это за шум? Отдыхать мешают... 3. Я не верю своим глазам!!! 4. Что? Нет. Я не виновата! Меня ...
Если провести гипотетический опрос на тему «Как вы считаете, какой должна быть справедливая цена проезда в метро?», то респонденты ответят что-нибудь типа: 5 рублей, 1 рубль, бесплатно (мол, пусть государство отрабатывает украденное у ...
Я Васильев Григорий, житель города Самары. Уже много лет (С 5 декабря 2005 года) позиционирую себя как мыслителя и философа совершившего концептуально новый скачок, прорыв в антропологии и естествознании. Эти , мои амбиции основанны на том факте, ...
Кукусики дорогой анон :* сегодня я предлагаю тебе обратить внимание на простую русскую девушку Машу из славного града Владимира. Маша на просторах нашей необъятной Машенька сразу обращает на себя внимание гипнотическим взглядом голубых.. ...