Мегсит

топ 100 блогов tanjand09.01.2020
художник-авангардист Ив Кляйн (1).JPG



Сегодня в сети все накинулись на Золушку Меган и ее принца Гарри. Ругают ее британцы, ругают и русские таблоиды. У нас в ЖЖ тоже ругают, при этом искажая картину. Главное, что обсуждают – как это они решили отказаться от финансирования!
Ведь надо так много для того, чтобы быть финансово НЕЗАВИСИМЫМИ! Но все не так просто. Кажется, в оценках одни эмоции, и не всегда хорошие, зато полностью отсутствует трезвый взгляд на ситуацию.
Ну какая независимость? Британские налогоплательщики по-прежнему будут платить принцу Гарри и Меган Маркл «600 000 фунтов стерлингов за безопасность и 130 000 фунтов стерлингов», в то время как они получат 2,3 млн фунтов в год от герцогства принца Чарльза.
Они также утверждают, что теряют доступ к Суверенному Гранту, которым поделилась Королева.


Мегсит 1.jpg
Охрана герцогов

Но если они продолжат королевские обязанности, их поездка будет покрыта потом в 83 миллиона фунтов.
Они также получают 2 миллиона фунтов стерлингов от принца Чарльза, который сейчас принимает серьезное решение.
Пара и их сын Арчи требуют 24/7 полицейских телохранителей стоимостью £ 600 тыс.


Мегсит 23167550-7868391-The_couple_will_keep_Frogmore_Cottage_above_that_was_gifted_to_t-a-68_1578583342350.jpg

Реконструкция дома Frogmore Cottage, который сохраняется за ними, обошлась в 2,4 миллиона фунтов стерлингов - но работа еще не завершена.

Меган Маркл и принц Гарри сказали, что они «отступают» от своих обязанностей, но будут представлять королеву и дальше.

Кстати - Канада — государство, входящее в Британское Содружество на правах доминиона (Королевство Содружества), главой государства которого является британская королева.

Официальным представителем королевы в Канаде является генерал-губернатор, назначаемый королевой по совету премьер-министра. Так что там Меган может блистать, и ни с кем не конкурировать – ее главная конкурентка Кейт останется в далекой Британии.


Я бы не сказала, что это глупо.



Мегсит 23172784-7868391-At_the_podium_Meghan_has_a_passion_for_using_her_voice_to_promot-a-82_1578583342408.jpg


Заявление Гарри и Меган о том, что они будут зарабатывать сами, вызвало много шуток. Некоторые пользователи предположили, что Меган Маркл сыграет в сериале «Корона», посвященном правлению Елизаветы II; другие ждут, что она вместе с Гарри заведет канал на ютьюбе. Американская сатирическая телепередача The Daily Show опубликовала вакансию о поиске сотрудника с не менее чем двухлетним опытом в качестве члена королевской семьи.

Мегсит 18067536-7868391-Fashionable_philanthropy_Last_year_Meghan_helped_create_a_capsul-a-83_1578583342409.jpg


В общем, отказались они где-то от 5% процентов финансирования, зато приобрели свободу заработать. И заработают. В основном, Меган. Любая фирма ювелирных украшений, в которых герцогиня появляется, поднимает оглушительные прибыли. Пара разрабатывает собственный бренд, который уже известен, как благотворительный. И 5% процентов могут только затормозить энергичных людей, а без этого потолка все будет лучше.
Я так думаю. А вы?

Мегсит 22955956-7868289-2020_This_new_portrait_of_Queen_Elizabeth_II_the_Prince_of_Wales-a-17_1578564875549.jpg


И, напоследок, вот вам фоточка трёх королей, как ее уже успели любовно окрестить британцы). Правда, великолепный снимок. И на этом фронте все пока благостно.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для тех кто в танке и не понимает разницы между истинными русскими национал-патриотами и всякими провокаторами, дискредитирующими понятие национализма: смотрите конкретно с 42-й минуты. Хотя весь видеоролик интересен. " Национал-патриоты не могут быть союзниками либералов ни при каких ...
Друзья, кто пробовал? Много раз видел в супермаркетах, но так купить так и не решился... ...
Моя третья и последняя ночь в Санкт-Петербурге прошла на питерских островах и в историческом районе Коломна. Мы бродили по набережным канала Грибоедова и Фонтанки , переходя с одного острова на другой по бесконечным мостам и мостикам среди домов постройки XIX века, кормили стаи голодных ...
Предлагаю посмотреть и получить превосходное качество смарта за приемлемую стоимость. Доказательством моих слов является смартфон BenQ T47 из осенней серии 2015 года, о котором я сейчас подробно расскажу. Можете считать меня консерватором, но я не гоняюсь за самыми новейшими разраб ...
...