Мегарасдача

топ 100 блогов za_tak_kzn19.09.2013 Отдается за соки\воды 6 коробок околоэлектронного барахла  :D . Самовывоз\самовынос из района 10 мкр. Некоторые позиции платные  :;):
Оптом дешевле, все лень описывать, все что на фото, кроме котэ, если тот попал в кадр  :D
т. 89274380371
Подробности в картинках:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/cAaUQ6ES.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/V6QjdCUF.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/KJPh8LCI.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/IcWUBgfT.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/3H1ulFpu.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/DfUu1Tel.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/NRC1PMVe.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/3tVS1LHj.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/b8Bv734I.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/6vrB396d.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/aQQ20zO7.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/MR9710P8.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/H1bKVSYV.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/VMUyi2I6.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/Tiv79jQ7.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/Up1v2stM.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/ktOe55WN.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/PSUminzz.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130915/g4DUgf2g.jpg
UPD
Уже отдано: интернет камера, ящик с резюками и кондерами, жесткие диски кроме ноутбучного (60гб\ide\300руб), светильники, все шлейфы ide\sata\fdd и заглушки для материнок, часть блоков питания, нужный номинал прошу уточнять - по памяти остались на 10\12\48\8,6 вольт
Пост создавался несколько дней назад и параллельно был размещен на других ресурсах.
Относительно фотобарахла есть комплект увеличитель+глянцеватель+банка для проявки, возможно даже просроченные реагенты, ванн нет, хотелось бы за него рублей 500.
Коммутатор на 16 портов забронирован.
Касательно сканера штрих-кодов - интерфейс COM, к нему в кучу кое какое околокассовое барахло. За все тоже хотелось бы рублей 500.
Планки памяти чет типа 64sdram + 128ddr1 + какая то еще. = литр сока.
Всякие кабеля, и телефоны отдаются весом из расчета один мешок кабелей или телефонов = 2 литра сока.
Еще кому то нужен был струйнопринтер неисправный, есть 2 штуки то ли канонов то ли эпсонов под А3, с мертвыми головами. по литру сока за штуку.
Для желающих есть некоторое количество запчастей, в основном пластик и детали подвески на ВАЗ2109.
Есть еще Motorola V500, вроде как был рабочий, без ничего в комплекте = литр сока. В нагрузку могу докинуть автозарядник, в свое время подарили вместе с Toshiba G900 (10 контактный если не ошибаюсь двухсторонний разъем miniusb)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По вашей просьбе, да и сам того желая, продолжаю знакомить вас с гепардом Силиги, которая полтора месяца назад родила СЕМЕРЫХ котят . Как вы уже знаете из предыдущей публикации , случай это уникальный. Делать прогнозы, скольких котят она сможет вырастить, нет смысла, но в любом ...
Пояснение с извинениями: Снова мой пост был выложен во вторник https://users.livejournal.com/-m-u-/1470441.html?newpost и снова его никто не увидел, а я только сегодня обнаружила его в моем блоге. Жалко, чтобы добро пропадало, поэтому переношу сюда. Если модераторы удалят его как ...
Цикл испытаний завершен, комплекс будет принят на вооружение. Вместе с ним на вооружение примут и штатный носитель «Булавы» — стратегический подводный ракетоносец «Юрий Долгорукий». В блогосфере, ну как обычно, об этом молчат. Ну как же можно, ...
Подписывайтесь на мой Инстаграм В новом сезоне будет много сюрпризов. Чего ждете от сериала, друзья? Предыдущие сезоны смотреть в альбомах: 1-ый , 2-ой , 3-ий и по тегу Сериал Разморозка . ...
Коллеги говорят, что я совсем чудак-человек... пишу посты на темы, которые всех волнуют и пишут по делу в общем-то, но так пишу - что это осиливают прочитать только самые стойкие сторонники. Ну то есть, вроде как выходит, что я впал в ту самую ересь, от ...