Радужные уроды

Не только лишь все помнят времена СССР. Мир, труд, май и другие лозунги. Но основным движением по был интернационал или Проллетарии всех стран объединеняйтесь.
Так вот в этом всем процессе была большая проблема. Пока ты бедный ты интернационал и за все хорошее против всего плохого, но как только ты оказывался при бабле или при власти то тебе этот интернационал насовсем не сделался. По сути дела было большое брожение масс народа или по Русски текучка кадров. Причем текучка така, что те кто были за вдруг через некоторое время становились против или вообще врагами.
Теперь представьте себе ситуацию, что вы не в СССР, а в США и нужно создать такой же интернационал. Если взять идею СССР, то вас тут же распнут, закопают, откопают и ещё раз распнут и так много-много раз. Поэтому какому-то человеку, не будем тыкать в него пальцем, пришла в голову мысль создать интернационал без такого вот брожения. И создали ЛГБТ. В кратце, если ты один раз замазался в альтернативщине, то это уже навсегда. По сути дела, забесплатно политики получают активного и пожизненного участника движения, а дальше полит технологи направляют эту массу активистов куда нужно. Зелёное движение такое же по своей сути, но там наблюдается большая текучка кадров и активных участников процесса не так много. Нужно слишком много бабла на содержание этого зелёного движения.
От подптсчика, весьма сведующего, но ВЫНУЖДЕННОГО оставаться анонимным....
|
</> |