рейтинг блогов

Меган родила

топ 100 блогов ru_royalty06.06.2021 06.06.2021 /// У Принца Гарри и Меган родился второй ребенок - красивая девочка.ДОПОЛНЕНО

Меган родила

В пятницу в Калифорнии герцогиня Сассекская родила дочь Лилибет «Лили» Диану Маунтбеттен-Виндзор(Lilibet “Lili” Diana Mountbatten-Windsor), и мать и ребенок здоровы, сказал пресс-секретарь Меган.

Девочка весом около 3,5 килограмма( 7 фунтов 11 унций) появилась на свет еще в пятницу, 4 июня, в клинике Santa Barbara Cottage Hospital в Калифорнии.
Супруги назвали дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор — в честь прабабушки, королевы Елизаветы II, которую в детстве называли Лилибет, и бабушки, покойной принцессы Дианы.
Младшая сестра Арчи, родившегося в 2019 году, и двоюродная сестра принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.

Источник - https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/breaking-meghan-markle-prince-harry-24026668#source=breaking-news

ДОПОЛНЕНИЕ с сайта Archewell

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
- С большой радостью принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, приветствуют свою дочь Лилибет “Лили” Диану Маунтбеттен-Виндзор. Лили родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 утра под надежной опекой врачей и персонала больницы Санта-Барбара Коттедж в Санта-Барбаре, Калифорния.

Она весила 7 фунтов 11 унций. И мать, и ребенок здоровы, чувствуют себя хорошо и устраиваются дома.

Лили названа в честь своей прабабушки, Ее Величества королевы, чье семейное прозвище-Лилибет. Ее второе имя, Диана, было выбрано в честь ее любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской.

Это второй ребенок для пары, у которой также есть двухлетний сын по имени Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Герцог и герцогиня благодарят вас за теплые пожелания и молитвы, так как они наслаждаются этим особенным временем всей семьей.”

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГЕРЦОГА И ГЕРЦОГИНИ САССЕКСКИХ
“4 июня мы были благословлены прибытием нашей дочери Лили. Она больше, чем мы могли себе представить, и мы по-прежнему благодарны за любовь и молитвы, которые мы чувствовали со всего мира. Спасибо за вашу неизменную доброту и поддержку в это особое время для нашей семьи.”

Для тех, кто интересуется отправкой подарков, мы просим вас поддержать или узнать больше об этих организациях , работающих для женщин и девочек: Girls Inc., Harvest Home, CAMFED или Myna Mahila Foundation.

Пока герцог и герцогиня находятся в отпуске по уходу за ребенком, Archewell будет продолжать выполнять важную работу и публиковать истории на сайте. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!
Меган родила

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сладострастный вой бандеровцев, смакующих геноцид одесситов, получил полную поддержку тех, кто называет себя "властью на Украине". В частности, так называемый "губернатор Одесской области" Владимир Немировский заявил, что считает законным расстрел и сжигание людей заживо, с последующими из ...
Обитателей  конечно  много,  гораздо   больше,  чем  на  суше,   но  из  тех  с  кем  мне  довелось   познакомиться - самое  большое  впечатление   произвёл   рак - ...
Коллеги,уж больно сильно стала администрация больницы зажимать. То проценты снизят или вообще отнимут ( а работать заставляют), то должности ночных санитарок сократят и т. д. и т. п. Появилось мнение обратиться в трудовую инспекцию. Вопрос: кто ...
Drape(дрэйп`англ:драпировка) Предположение Слово "Drape"(дрэйп`англ:драпировка) - это калька со слова "тряпьё" Слово "Drape"(дрэйп`англ:драпировка) - это калька со слова "тряпьё" при учете перехода " Д-Т ". Ссылки Источник из " вяк " Переход "звонкий-глухой" Слово ...
Итак, вечор пятницы. Подавале отварной езыг с гарниром из пшеничной каши на молоке, салат из пекинской копузды со свежим огурцом. Пользуясь пятницей схдл взял, уыпел граммов 200 коньяку, в телевизоре показывале "Граф Монте-Кристо", советскую экранизацию. Чудно провели вечор, фтыкая, и ни ...