рейтинг блогов

Меган - новое поражение в суде

топ 100 блогов ru_royalty30.09.2020 Несмотря на то, что она официально покинула монархию и начала новую жизнь в США, Меган продолжает сводить счеты с английскими таблоидами. Меган проиграла очередной суд таблоиду Mail on Sunday.Судья, рассматривающий дело Меган против Mail On Sunday, вынес 29 сентября решение в пользу издания благодаря книге "Обретение свободы", которая вышла из печати в августе 2020 года.
 Меган - новое поражение в суде
ИСПОЛЬЗОВАНО ФОТО ИЗ СЕРИАЛА Suits

Адвокат Меган Джастин Рашбрук отрицает утверждение, что герцогиня представляла информацию авторам книги Кэролин Дюран и Омиду Скоби. «Истец и ее муж не сотрудничали с авторами в работе над книгой, они не записывали интервью, и они [герцог и герцогиня Сассекские] не предоставляли авторам фотографии для книги», — сказал он.

Судья Франческа Кэй постановила, что Associated Newspapers может использовать книгу в качестве доказательства, но заявила, что представители Меган имеют право обжаловать ее решение в Апелляционном суде. Кэй предупредила Associated Newspapers, что доказательства, построенные на содержании книги, могут рухнуть, если дело дойдет до суда.

Судебный процесс между герцогиней Сассексской и ассоциированными газетами был предварительно назначен на 11 января 2021 года, причем Меган вызвала четырех свидетелей для дачи показаний, а ассоциированные газеты-трех свидетелей.

Решение судьи Кэй означает, что супружескую пару можно обвинить в “сотрудничестве” с авторами, и это дело будет использовано в качестве защиты на суде в следующем году.

Это решение является ударом для герцогини Сассекс, которая теперь сталкивается с юридическими счетами почти на 180 000 фунтов стерлингов.

На предварительном слушании она потратила 139 000 фунтов стерлингов, а теперь ей было надо выплатить еще 39 000 фунтов в счет судебных издержек.
Эксперты предполагают , что стоимость всех издержек, которые предстоит погасить Меган, может превысить 1 миллион фунтов…
ПРИМЕЧАНИЕ- РАЗНЫЕ ИЗДАНИЯ НАЗЫВАЮТ РАЗНЫЕ СУММЫ ИЗДЕРЖЕК.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Украине выпущена марка с изображением Героя Украины Надежды Савченко «В знак поддержки нашей землячки, героя Украины Надежды Савченко «Укрпочта» выпустила собственную марку летчицы, которую передаст ей в подарок вместе с письмом от коллектива» - сообщает Укрпочта. А вообще Надежда - ...
Начнём с песочницы. Юрий Абрамочкин Детский сад, 1936 год. Из архива А.Г. Мельника Матросский танец, 1936 год. Из архива А.Г. Мельника Детвора на Тверском бульваре. На месте двухэтажного здания в 1977 году будет выстроено здание ТАСС. Фото 1945 года Игра в шашки в ...
Верховный суд Татарстана 30 мая прекратил административное дело против жителя Набережных Челнов за вывешенный на мосту баннер с негативной надписью про президета РФ Владимира Путина Пресс-секретарь главы государства прокомментировал решение суда. «Ну, с вашей точки зрения, как? Ну вот ...
У меня скопилось в компьютере четыре десятка скачанных фильмов, причём некоторые из них я не могу посмотреть годами! Вот сегодня возьмусь осваивать. И даже самому интересно, какой станет 22000-м по счёту, поскольку на данный момент я оценил 21996 различных экранных ...
Или мне Рабинович по телефону напел... Короче, угораю я просто, если что. В Таиланде никогда не был, пробовал пару раз только в местных забегаловках такой супчик, что, хоть и вкусно, но понятное дело, не торт. В смысле, подозреваю, что очень далеко от оригинала. А тут еще попались на ...