рейтинг блогов

"Меган. Непонятая"

топ 100 блогов euro_royals23.06.2020 Меган. Непонятая
В ноябре нас ждет новая биография герцогини Сассекской- "Меган. Непонятая" ("Meghan Misunderstood").
Новую книгу написал Шон Смит, автор биографий герцогини Кембриджской, Эда Ширана, Ким Кардашьян и других знаменитостей.

Автор задается вопросом, почему самый харизматичный член королевской семьи был так расстроен (отсылка к интервью в Африке).
Автор "новаторской" книги обещает расставить все по своим местам.
Шон рассказал, как он был тронут просмотром взрывоопасного документального фильма ITV «Гарри и Меган: африканское путешествие», которое вышло в эфир в прошлом году, и объяснил, что он «немедленно хотел узнать, что же там такого произошло».
Автор обещает раскрыть все подробности жизни герцогини в королевской семье. Биограф называет Меган "самой обсуждаемой, несправедливо очерненной и представленной в ложном свете женщиной в мире".
В пресс-релизе на сайте издательства Harpers Collins рассказывается, как герцогиня Сассекская «проживала необычайно совершенную жизнь» до того, как вышла замуж за принца Гарри.
Книга ставит целью углубиться в «романтическую фантазию» отношений герцога и герцогини, а также затронуть «тревожную драму», которая последовала за их радостной свадьбой в мае 2018 года.
"Это история, которую сценаристы Голливуда - где Меган сделала себе имя - едва ли могли себе представить".
Автор раскрывает «замечательную и мощную историю этой селф-мейд умной американской женщины с сильным общественным сознанием».
Между тем на обложке изображена фотография герцогини, сделанная на мероприятии в Бате всего за несколько недель до ее свадьбы с принцем Гарри.
В документальном фильме, который вдохновил писателя, Меган рассказала о том, как боролась с вниманием СМИ во время своего пребывания в королевской семье.
Герцогиня рассказала о невыносимом давлении со стороны СМИ, заявив, что она «не имела ни малейшего представления» о борьбе, с которой ей придется иметь дело в качестве члена Фирмы.
В откровенном интервью для документального фильма ITV она рассказала, что ее друзья предупредили ее, чтобы она не выходила замуж за Гарри, потому что внимание СМИ «разрушит их жизнь», признав, что после свадьбы и во время беременности она чувствовала себя «уязвимой».
Интервью состоялось после статьей, в которых Гарри и Меган подверглись критике по поводу тайного крещения Арчи, использования джетов и запрета себя фотографировать на Уимблдоне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не буду постить цифры огромной безработицы среди молодежи, про их копеечные зарплаты и жизнь без всяких ясных перспектив на квартирах без своего жилья. Просто скажу на своем личном примере, что я сразу, после школы в 16 лет, слез с шеи родителей, как и большинство сверстников. Нынешних ...
Согласно законопроекту, президент предложил присваивать звание "Город трудовой доблести" городу, жители которого внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, "обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных ...
Дамы и господа, я предупреждал всех вас, что в случае, если вы не успокоитесь и не ...
Продолжаю свой репортаж о Дне Города в Москве. С 5 по 6 сентября проходил огромный праздник в столице нашей родины. Москва праздновала свой 868 год рождения. Праздновала с размахом, красиво и массово. Весь город был просто поделён на сектора, в каждом из которых проходило что-то своё. Л ...
Совершенно замечательное тесто для беляшей и прочих жареных пирожков. ОЧЕНЬ МЯГКОЕ! Нежное, хрустящее, эластичное. Прекрасно защипывается, при жарке не рвется и не расклеивается.   Инг ...