Меган Маркл раскрыла свои мечты о желании стать принцессой
ru_royalty — 15.08.2018

С таким заголовком вышла статья на сайте DailyMail в понедельник 13 августа.
Журналисты вытащили из веб-архива записи из личного блога Меган, The Tig, за 2014 год, где она пишет, что хотела бы быть непобедимой принцессой Ши-Ра.
Беседуя с ливийской принцессой Алией аль-Сенусси в рамках рубрики Tig talk, актриса признается, что «маленькие девочки мечтают стать принцессами», а она сама представляла себя "принцессой силы - Ши-Ра".
В своих рассуждениях она не ограничивается детским возрастом. Женщины все еще питают фантазии о том, чтобы быть принцессой, говорит Меган, упоминая при этом шумиху вокруг Кейт Миддлтон, называя её "принцесса Кейт": «И взрослые женщины, похоже, сохраняют эту детскую фантазию. Посмотрите на пышность и обстоятельства, связанные с королевской свадьбой и бесконечные разговоры о принцессе Кейт».

Источник: DailyMail
Полное интервью с ливийской принцессой можно почитать здесь
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
«НАТО встанет на уши»: Генерал Попов рассказал, что Путина в Будапешт
Про первую в мире жертву дорожно-транспортного происшествия
Герцогиня Сассекская на Неделе моды в Париже
Рыыыыба моей мечты и прочая ярмарка
Токен Суматры 1 доллар без даты продан за 18 млн индонезийских рупий
«Звездовый поход детей»
Новообразование
И достал я компрессор и сказал

