Мегааплоад и SOPA
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Вместо того, чтобы ебать свою власть на предмет того, чтобы платили столько, чтобы можно себе позволить покупать лицензию.
Это такая ботоксная логика сосущих путинский хуй ебанатов.
Притом эта ботоксная блядва привязывает это к SOPA. Долбоёбы. Если бы приняли SOPA, то вместе с мегааплоадов закрыли бы и всех, кто разместил бы ссылку на этот мегааплоад или на какой нибудь другой пиратский ресурс. Разницу понимаете или ботокс мешает?
Притом, что основной аудиторией таких пиратских сайтов являются жители стран третьего мира, которые сосут хуй у своего правительства и не могут позволить себе лицензию.
В вашей сратой родине закрыли десятки сайтов за экстримизм. Русских блядь сайтов. И людей сажали в застенки НИ ЗА ЧТО! А вы, бляди такие, продолжаете сосать и кивать своей тупенькой головой в сторону америки.
Почему когда закрывались экстримистские сайт русские не проводили никаких акций? Где, блядь, знаменитая русская солидарность. Стухла она. Русская солидарность - это овощи там рожь и прочее дерьмо за 200 рублей на манежке. Чтобы шепотом кричать "Слава России, слава Путину".
|
</> |