рейтинг блогов

«Медведевская воронка»

топ 100 блогов irek_murtazin13.04.2017 Теги: Медведев Навальный Усманов История противостояния Алишера Усманова с Алексеем Навальным начинает напоминать анекдот.



«Медведевская воронка»

Усманов подал в суд иск, продолжая неуклюже оправдываться. Оказывается, во всем виновата привередливая сестра олигарха, которая не захотела жить в доме, купленном братом, и тот был вынужден обменять дом и участок в поселке Знаменское на землю фонда «Соцгоспроект» на Рублевке рядом со своим домом. Навальный уже назвал эту версию ложью, мол, никакого обмена не было. Потому что у фонда «Соцгоспроект» земли на Рублевке не было, мол, Усманов приобрел эти земли у собственников, не имеющих никакого отношения к фонду однокурсника Медведева. В подтверждение своих новых обвинений Навальный выложил документы…

Это что же получается? Медведев,выходит, настолько неприхотливый парень, что готов жить в доме, который не устроил сестру Усманова?

И второе. Как интересно, будет выкручиваться Люблинский суд Москвы, чтобы удовлетворить иск Алишера Усманова?

В общем, расследование Навального и ФБК, опубликованном в марте, и в котором утверждалось, что премьер-министр России Дмитрий Медведев участвует в коррупционных схемах, а также пользуется частными домами и яхтами, которые, предположительно, оформлены на структуры и лица, близкие к главе правительства, начинает напоминать воронку, в которую уже затянуло Алишера Усманова и вот-вот затянет Люблинский суд Москвы…. Интересно, кто еще окажется втянут в этот водоворот и угодит в «медведевскую воронку»?  И что, интересно,  думает Медведев? Похихикивает?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:16

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Усманов: у Захаркина есть знания современных методов обучения хоккеистов
Хоккей на AllHockey.Ru
... здоровым человеком, хорошим лидером, управленцем, но самое главное – гражданином республики и нашей страны. Вот самая главная задача школы – воспитать человека. И процент становления спортсменов будет выше – это точно можно сказать", - сказал Усманов.


Радио Озодлик

Основатель первого частного банка в Узбекистане требует пересмотра его уголовного дела (видео)
Радио Озодлик
Полиция Москвы не разрешила основателю и бывшему владельцу «Рустамбанка» – первого частного банка в Узбекистане – Рустаму Усманову проводить до окончания Чемпионата мира по футболу пикет возле посольства Узбекистана. Экс-банкир, отсидевший в узбекской тюрьме ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда


Телеканал Царьград

«Фуфло, а не политик». В Сети посмеялись над «переобувшимся» Навальным
Телеканал Царьград
Пользователи социальных сетей пришли в недоумение, узнав, что Алексей Навальный выступал четыре года назад за повышение в стране пенсионного возраста. Напомним, на 1 июля самозваный «несистемный лидер» планирует протестные акции, и особенный резонанс в Сети ...

This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Медведев провел совещание по изменениям в пенсионном законодательстве‍
Газета.Ru
К работе над пенсионной реформой подключилась «Единая Россия». На встрече фракции с премьером Дмитрием Медведевым 20 июня депутаты обещали собрать отклики и предложения по поводу законопроекта в ходе региональной недели. 22 июня парламентарии также обсудят ...
Медведев обсудил пенсионную реформу с депутатами и сотрудниками АПВести.Ru
Медведев провёл совещание по законопроектной деятельности с депутатами ГосдумыRT на русском
Медведев провел совещание по изменениям в пенсионном законодательствеРИА Новости
Ведомости -NEWSru.com -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 576 »

РБК

Медведев пообещал сохранить налоговые льготы для нефтяников
РБК
Правительство намерено в ближайшие недели завершить рассмотрение параметров налогового маневра в нефтегазовой сфере, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании кабинета министров. «Были проведены согласования, встречи с представителями отрасли.
Медведев: правительство намерено сохранить действующие льготы по НДПИТАСС
Медведев призвал внести в ГД проект о нефтяном маневре в ближайшее времяРИА Новости
Медведев предложил сохранить действующие льготы по НДПИRNS
Российская Газета -БИЗНЕС Online -АН - Между Строк -РБК
Все похожие статьи: 248 »
Архив записей в блогах:
Наткнулась тут на очередной разговор "несчастных" женщин о том, что "повымирал мужик на Руси Великой, некому бабоньку приласкать, да обогреть зимой лютою. Одни халдеи да пьяницы кругом, а настоящего русского мужика-богатыря днём с огнём не ...
Температуры нет Но проснулась от того, что тошнило. Такого у меня никогда не было. Потом весь день было ощущение похмелья, опять спала днем. Интоксикация? Алкоголь не пила даже не знаю сколько. Мозг очень медленно работает. Ну и к вечеру появилась легкая одышка и ощущение какой то ...
...
Думаю, что моя домработница, увидев новый пылесос, может сойти с ума по двум причинам – слишком большая разница по сравнению с прошлым пылесосом или то, что с ним ей придется узнать больше об уборке. Для начала я хочу рассказать почему я пользуюсь услугами домработницы. Я не люблю уби ...
Советский Союз по праву гордился высоким уровнем развития массового спорта в стране. Однако в первые годы правления большевиков были уничтожены многие спортивные традиции царской России. По политическим причинам попала под запрет уникальная гимнастическая система «Сокол», ...
  • ValtriKonovalov : @lemis2008 @nina_ninysha Да причем здесь запад? Что, Усманов, Путин, Ротенберг или Жириновский с Мизулиной там стаж… https://t.co/KJBCDJJODe

  • spasyk19721 : Андрей Усманов Самая нежная https://t.co/F0NISUsNXd

  • spasyk19721 : Мені подобається відео @YouTube Андрей Усманов Самая нежная (https://t.co/RPRio9XWpW)

  • gr2174 : Андрей Усманов Самая нежная https://t.co/yS6rHNcWLM

  • gr2174 : Андрей Усманов Самая нежная https://t.co/rZgJyVwBLi с помощью @YouTube

  • gangnus : ВСЁ ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, ВСЁ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА. И МЫ ЗНАЕМ ЭТОГО САМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЭТО: Сечин, Миллер, Дерипаска, Лисин… https://t.co/RmTFIJiYIC

  • matashina1962 : Мне понравилось видео "Андрей Усманов Самая нежная" (https://t.co/Bq9m16Nlbl) на

  • linateeva : Мне понравилось видео "Андрей Усманов Самая нежная" (https://t.co/Ue8qXK7o5p) на

  • CristianGroman : I liked a @YouTube video https://t.co/WqJuoX71gZ Андрей Усманов Самая нежная

  • lilitparis777 : Мне понравилось видео "Андрей Усманов Самая нежная" (https://t.co/LaCHiOipIK) на

  • B_orn777 : RT @StalinGulag: Как живут в разных странах: • В Канаде принят закон, разрешающий употребление марихуаны на всей территории страны • Комме…

  • dumb_struck72 : вольтер = навальный

  • OcBut5iXHcgklNn : RT @navalny: Темы сегодняшнего выпуска «Навальный в 20:18» https://t.co/JqDf1hCGeE

  • Smolny_ : RT @Smolny_: Эй, Навальный, конь нахальный, всем zалупу покажи – докажи, что ты не жид! Жид с обрубленной zалупой притворился правд…

  • tarumreal : RT @A_Gasparyan: Четыре года назад Навальный требовал повышения пенсионного возраста. Теперь у него последовала переориентация на 180 граду…

  • pavel9104 : RT @soulstray: 1 июля аферист-шизофреник Навальный выйдет протестовать против требований юриста Навального, выдвинутых четыре года назад. h…

  • chaosinmyhead79 : RT @antimaidan_rus: Короткая память или нечистая совесть? Навальный выступал за повышение пенсионного возраста в 2012 и 2014 годах https://…

  • chaosinmyhead79 : @antimaidan_rus @goblin_oper Леха "Флюгер" Навальный

  • vCM3KaLXvQAV43T : RT @edvlimonov: Ух как меня раздражает Навальный,ух как злит. Почему?Потому что человек - жулик,пытается стать тем к чему у него таланта не…

  • kuwXXKss4S4MZMP : RT @CapAdecvate: Навальный решил хайпануть на теме повышения пенсионного возраста и замутить митинги. Исходя из этого, нормальным людям над…

  • Grishin_Uhbiby : RT @rishikesh_news: Братья и сестры! У нас чудо. Алексей Навальный в 2012 и 2014 ратовал за повышение пенсионного возраста, а ныне он прозр…

  • e_melyanOFF : RT @tsargradtv: Добавить нечего: Медведев считает, что увеличение пенсионного возраста повысит размер пенсий https://t.co/kjK3yEHIRS https:…

  • Sergus_Magnus : RT @Moscow80_: Путин только недавно избран и входит в курс дел, а Медведев ему подлянки устраивает

  • vaider41 : RT @pavprav: Власть отчиталась о понижении средней цены бензина на 4 копейки. На сегодняшнем заседании Правительства Дмитрий Медведев заяви…

  • egregormasters1 : RT @Pravitelstvo_RF: Дмитрий Медведев встретился с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином https://t.co/W3Vt6IwtqI https://t.co/B2sl9YtU4y

  • orgindv : Пока Медведев коварно проводит пенсионную реформу, Путин, закрывшись в своем кабинете, горько плачет в подушку.

  • pavprav : RT @krokodil_CCCP: Ай молодец Медведев! https://t.co/jn4eTMDunx

  • YaMimocrocodile : RT @molchalyga: Российское население настолько оболванено и оскотинено,что если завтра какой-нибудь Медведев или Силуанов на заседании прав…

  • Vladislav121271 : @SantaFantik Моё мнения Что хорошего сделал Медведев не чего выдвинули потом задвинули и снова выдвинули и оглушили… https://t.co/jWtYIibIVX

  • lmv_777 : RT @tass_agency: Медведев принял отставку первого замглавы Минкультуры Аристархова: https://t.co/kwKRRxRzr5 https://t.co/I3iFNkvhwH

  • lemis2008 : RT @stetskevich2013: @aleksandr4_ @Svetla_sv Какое же ВОНЮЧЕЕ, МЕРЗКОЕ, ЖИДКОЕ ДЕРЬМО этот силлллуанов и вся министерская ПОМОЙКА, просто у…