Медведева вывели из анабиоза

топ 100 блогов verola25.03.2022 Теги: Медведев Он сегодня заявил: - "Однополярному Миру пришёл конец. Соединённые Штаты больше не являются хозяевами планеты Земля".

Ура!!

Но постойте, разве это не заявлялось последние 10 лет каждый день? Абсолютно каждый день Однополярному Миру приходил конец. Полный конец. Солнце гасло..

А на следующее утро - рассвет играет на бриллиантах росы, всходит Солнце, и вот он - Однополярный Мир сверкает и сияет всеми красками. И великолепен Сверкающий Дом На Холме.

А на загаженном болоте стоит полуразвалившаяся избушка, на пороге сидит бухой и опухший Медведев, а перед ним лежит разбитое корыто..

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Медведев заявил об отсутствии ограничений на возвращение смертной казни  Коммерсантъ
  2. Медведев словами «ограничений теперь нет» рассказал о моратории на казнь  РБК НОВОСТИ
  3. Дмитрий Медведев: ограничений для возвращения смертной казни в Россию теперь нет  Твой Иркутск
  4. Медведев: Ограничений для возврата смертной казни теперь нет  Фонтанка.Ру
  5. Медведев оценил вероятность возвращения смертной казни в России. «Ограничений больше нет»  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Медведев назвал предателями России противников спецоперации на Украине  Новости Mail.ru
  2. Медведев назвал грань между критикой власти и предательством  РБК НОВОСТИ
  3. Спецоперация на Украине продолжится до достижения поставленных целей – Медведев  Москва 24
  4. Медведев назвал «предательством» критику российских властей во время войны в Украине  Медиазона
  5. Медведев: «Внутри страны можешь критиковать все что угодно»  Реальное время
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Медведев заявил, что бизнесмены не способны повлиять на позицию властей  РБК НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
"Андрей, привет! Перед Голыгино в сторону города в кувете труп мужской." - пишет читатель Алексей Комилавочников. #altgazeta ...
И очередной навальненок не удержался от едких комментариев и злорадства. Потом они удивляются, почему их животными считают. Да потому что животные и есть. Ни мозгов, ни совести. ...
Коллективный разум требуется, потому что своего нет. Про татуировки поговорить. Например меня осенило сделать на ключицах звёзды - банальненько так. Но не просто звёзды, а 6и конечные еврейские звёзды, внутри которых будет свастика, которая ...
Этот пятнадцатиэтажный отель в привлекательном пирамидном стиле находится у берега речки Хянсан. В отеле благоустроены разные номера; рестораны, где подают деликатесы разных стран мира; вращающийся ресторан, откуда можно любоваться панорамой, зал для караоке, салон красоты, массажная ...
Леди Гага во вторник в аэропорту Парижа. src ...
  • bannannabastard : @uchj14 Медведев тогда тоже наркоман, потому что на Олимпиаде спал

  • natalyatrenogi1 : RT @vottak_tv: Дмитрий Медведев — о возвращении смертной казни: «Даже решения Конституционного суда — это не священное писание. <…> Я напо…

  • Lana_mem : Медведев о тех,кто пишет о РФ: «В этом мире всё протоколируется.За каждым из нас тянется цифровой след.Об этом долж… https://t.co/swNyFjquRt

  • MihajlovsRita : RT @spblawer: @lentaruofficial Медведев не рассказал, когда Запад приползет к России на коленях или он уже подзабыл, о чем так бодренько с…

  • Olga20427843 : RT @GazetaRu: Дмитрий Медведев заявил, что теперь для России нет ограничения для возвращения смертной казни и все будет зависеть от текущей…

  • VIK_NET77 : RT @ru_rbc: Дмитрий Медведев дал определение предательству. https://t.co/XtSgUImSOO

  • IraBel12979184 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Медведев в интервью: В этом мире всё протоколируется. За каждым из нас тянется цифровой след. Об этом должен думать ка…

  • uhvatoff : RT @vikschum: