Медведева просят разобраться с инопланетянами

топ 100 блогов kleopatra_88 — 06.05.2010
В адрес президента Дмитрия Медведева направлен депутатский запрос с просьбой - разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами.

Автор запроса – депутат от ЛДПР Андрей Лебедев. Либерал-демократ просит, чтобы Кирсан Илюмжинов отчитался - не повлияла ли эта встреча с инопланетянами на выполнение его должностных обязанностей, передает «Эхо Москвы».

 

26 апреля в телепрограмме Владимира Познера Кирсан Илюмжинов рассказал, что 13 лет назад встречался с инопланетянами и общался с ними на уровне мысли. В 1997 году президент Калмыкии приехал субботним вечером в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, и, когда засыпал, почувствовал, что балкон открылся, и кто-то его зовет. Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел полупрозрачную трубу и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах. Общался он с гуманоидами на уровне мысли. Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю, но заявили, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы.

 

Стоит сказать, что Кирсан Илюмжинов неоднократно рассказывал о своем контакте с внеземными цивилизациями. В честь Илюмжинова названа малая планета № 5570 (Kirsan).

 

Андрей Лебедев считает, что Кирсан Илюмжинов мог раскрыть гуманоидам секретную информацию. Депутата также интересует - существует ли установленный регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц страны, и кто еще из государственных чиновников общается с инопланетянами.

 

Незадолго до выхода в эфир интервью Илюмжинова, заместитель председателя Комиссии по аномальным явлениям Русского географического общества (РГО) Евгений Литвинов заявил «МК», что в картотеке РГО накопилось более 20 тыс. свидетельств прямого или косвенного влияния пришельцев на жизнь землян.

 

Руководитель фракции ЛДПР в петербургском парламента Елена Бабич призналась «Фонтанке», что встречалась с инопланетянами. Общение, хоть и непродолжительное, завязалось после того, как на втором курсе вуза девушка отправилась в Астрахань собирать помидоры.

 

В 2005 году Владимир Путин (тогда президент РФ) заявил, что темы, связанной с НЛО на уровне президента и правительства не существует.

http://www.finansmag.ru/news/69062

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Преклоняю колени перед евреями, упорный народ. Ведь казалось бы сколько раз их гнобили, унижали и убивали, а им все равно этого так хочется, ну не привыкли люди быть равными среди равных и упорно дерутся кому-то на шею. Украинцы насколько добрый народ но даже они не выдерживают этого, ну ...
  Королева Великрбритании, Елизавета II, заявила сегодня о проведении референдума, по вопросу выхода из состава ЕС. Проведение референдума будет проведено до конца 2017 года, но уже сегодня, многие эксперты сходятся во мнении, что Европейский Союз потеряет в своем составе одного из ...
Вообще, каждый раз, когда просят прокомментировать что-то про подростков, задают два вопроса: -почему это происходит сейчас (видеоигры? Интернет? Американское кино?) -почему девочки участвуют в таком? Ответ на первый вопрос: всем смотреть кино "Республика ШКИД" - действие происходит в ...
Африканцам скостили 23 млрд долга и вертолет подарили. Просто за то, что приехали... А тут ездишь, ездишь... Карты ценнейшие возишь... Подставляется, войска пропускаешь... Детей умыкнутых груздевым на перевоспитание отправляешь... Абыдна, да... Совсем не ...
Читаю комменты и в шоке: " русские продадут Ирану очередную ржавую бомбу времен Крымской войны." Молодой человек- мне самой пришлось посидеть пару лет под ракетами в Багдаде. Уверяю- это не очень приятно. Насчет ржавых- мой брат, ...