Медведь в селе «Хватай карабин, пули давай!»

топ 100 блогов markosyan_usik05.11.2020

Наглый и голодный мишка полез  в первый попавший в селе дом, чтобы полакомиться. А "не добрые" люди встретили его негостеприимно. Гнали от себя, да ещё хотели ему в попку пару пулей всадить. Несправедливо.
В любом случае с посещением медведя села, получилась весёлая тема обсуждения для жителей, да и не только.


Дело в том, что раньше эти места были  ягодные, рыбные, звериные. А тут появились люди. Построили дома на тропе зверей и их местах обитания.

В последнее  время в связи с мусорной реформой люди стали мусорить вокруг себя, вбрасывая тухлое  мясо и рыбу, всякие продуктовые отходы. Что самое то, легкая добыча для медведей.

Да ещё с жилищ этих людей всегда вкусняшкой пахнет, так что как магнит тянет медвежат к их домам.
А как назло этот год совсем не удался, без ягодный и грибной.

Вот и мишка полез к домам в поисках пропитания. Возможно ему дом приглянулся как удобная "берлога". Как раз пришло время медведю ложиться на зимовку.

Первое видео от проезжей машины, водитель которой не растерялся и снимал происходящее.

Это видео от хозяина дома. Молодцы! Супер!

Не растерялись, снимали происходящее, как медведь через окно веранды хотел к ним в гости зайти. Но хозяин дома Алексей Жетиков прогнал незваного гостя. Медведь как услышал нецензурные слова в свой адрес, тут же напугался и убежал.


.

Обратили внимание как собака себя вела, не лаяла, не пряталась?


Раз зверь голодный, жирок на зиму не накопил, то наверняка ещё придет.
Вот и представьте, вы у себя дома спите и вдруг от грохота открываете глаза ,и видите медведь шариться у вас на кухне, жрёт вчера приготовленные лосиные котлеты .
Ваши действия?
Как прикажете поступить жителям, снять с мишки шкуру?
Ваши варианты?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во-первых, друзья, я наконец-то испекла ТОТ САМЫЙ ТОРТ . В прошлый раз сорвалось, а вчера все же состоялся первый торт комом , и он действительно необыкновенный. Бисквит вообще не похож на бисквит, а похож на какую-то другую тающую во рту кондитерскую субстанцию. Кажется, в  прошлый ...
Великая держава, сотни лет господствовавшая над всем миром, Великобритания и сегодня поражает своим могуществом. Страна дождей и туманов расцветает под мудрой опекой королевской династии, открывая перед путешественниками кладезь культурной жизни, непередаваемый дух Средневековья и ...
Бонжур, ёпты. 1. Отдал шниву в ремонт. Все морозы задняя подвеска гремела так, что отдавалось в зубы, а сейчас потеплело - и вылез скрип. Оказалось, все задние тяги комплектом под замену: изжевало сайленты. И это при том, что стоит якобы усиленный комплект. Подняли машину - а задний мост ...
...
Синтия Никсон легка на помине. Не успела я написать о том, что актриса стала лесбиянкой после замужества и рождения детей, как она вышла в люди со своей... ммм... женой (?) Кристиной Маринони. Влюбленные нежно держались за руки, прогуливаясь по улицам ...