Медийное оформление
el_murid — 19.09.2015
Фактически в продолжение к предыдущему тексту.Армия Ислама (хочу особо отметить - не ИГИЛ, а именно поддерживаемые Западом "ребелс" - "повстанцы") начала распространять ролики пропагандистского содержания. Один ролик - якобы обстрел авиабазы в Латакии (о нем уже упоминалось ранее), второй ролик - нашид с призывом к войне с иранцами и русскими. В принципе, слово "рус" даже для не знающих арабский язык в тексте нашида звучит вполне внятно. На фоне Захрана Аллуша - командующего Исламской Армией и бывшего командира Лива аль-Ислам - в ролике фотография Путина. Как вполне ясная и узнаваемая цель.
Тем не менее, пока Россия готовится воевать с ИГИЛ. Хотя нам уже объявляют газават совсем другие ребята - друзья и партнеры, кстати, наших друзей и партнеров.
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
