MediaRepost - 1 год!

топ 100 блогов colonelcassad02.02.2017 MediaRepost - 1 год!

В рамках информационной поддержки ресурса MediaRepost

Информационной социальной сети MEDIA REPOST исполнился 1 год

Дорогие друзья!
Сегодня социальной информационной сети MediaRepost исполняется ровно 1 год!
Еще каких-то двенадцать месяцев назад информационный портал, который сегодня объединяет довольно большое количество СМИ, независимых авторов и читателей, был всего лишь идеей, возникшей в головах небольшой группы энтузиастов.
За прошедший год сделано много, но еще больше намечено на будущее. В ближайшее время мы приложим максимальные усилия для того, чтобы вывести портал MEDIA REPOST в лидеры информационного сегмента. Работа по запуску самообучающегося алгоритма для отсеивания "желтых новостей" будет доведена до конечного результата. Уже скоро! Уже сегодня он настроен исключительно под приоритеты читателей, а значит, отображает в большей мере ту информацию, которая актуальна и востребована населением.

В дальнейшем на портале появятся все функции, которые были заявлены ранее, что сделает его в своем роде уникальным и универсальным.
Читатели MEDIA REPOST получат площадку, информационная составляющая которой будет формироваться исключительно с учетом приоритетов, расставленных пользователями, а СМИ и независимые авторы (блогеры) смогут в полной мере воспользоваться платформой востребованной у читательской аудитории русскоязычного сегмента сети Интернет.

Сегодня уже открыта регистрация для пользователей https://mediarepost.ru/mediarepost/67438-otkrytie-registracii-zapusk-obt-otkrytogo-beta-testirovaniya.html, а также для авторов (блогеров) https://mediarepost.ru/blog.html и СМИ https://mediarepost.ru/smi.html, которые хотят стать частью молодого, но амбициозного проекта, созданного командой энтузиастов, не лоббирующих интересы всевозможных политических и экономических кланов.
Присоединяйтесь! Станьте частью информационной сети, которая при Вашем непосредственном участии сможет изменить формат информационного пространства и сделать его боле ориентированным на предпочтения читателей, т.е. Ваши предпочтения!

Для авторов (Блогеров):
в феврале будет запущен 1-ый этап монетизации блогов в сети MEDIA REPOST.

Для СМИ:
в конце февраля мы запустим подключение региональных СМИ и городских порталов.

Для читателей (пользователей): мы благодарны каждому, кто участвует в проекте MEDIA REPOST.
Пользователи группы "Туристы" (написавшие хотя бы 1 комментарий) будут переведены в группу "Иммигранты".
Аналогично пользователи группы "Иммигранты" (написавшие хотя бы 1 комментарий) будут переведены в группу "Граждане".
Переводы в группы будут осуществляться со 2 по 5 февраля

ВАЖНО! Все кто зарегистрируется http://mediarepost.ru/registration до 5 февраля и оставит комментарии (которые не наберут отрицательных оценок) также подпадают под действие данной акции.
После запуска системы "Оценки" (ориентировочно февраль-март) перевод из групп "Туристы" и "Иммигранты" в более высокие группы будет осуществляться автоматически, согласно правил https://mediarepost.ru/mediarepost-rules.html.

https://mediarepost.ru/mediarepost-rules.html - цинк
https://mediarepost.ru/registration - зарегистрироваться

PS. От себя добавлю, что проект, в информационной поддержке которого я участвовал, достаточно неплохо развился за последний год.
Нормально работают автоматические ленты новостей http://mediarepost.ru/online-novorossiya/70824-online-lenta-novorossii-svodka-za-02022017-post-obnovlyaetsya.html, которые вы можете наблюдать на боковой панели блога, появилась возможность создать резервный блог http://mediarepost.ru/bloger/ColonelCassad/, на случай проблем с ЖЖ, успешно проведена краудфандинговая кампания по сбору средств на развитие ресурса http://colonelcassad.livejournal.com/2970873.html, хотя не все верили, что на дальнейшее развитие проекта получится собрать средства и он сможет заинтересовать людей. Тем не менее, посещаемость растет (по уникальным посетителям скоро догонят мой блог), количество зарегистрированных СМИ, а с недавнего времени и блоггеров, продолжает увеличиваться. Создатели обещают, что в ближайшей перспективе откроется возможность для монетизации блогов через встроенные механизмы, а так же произойдет дальнешаяя актуализация новостной карты с привязкой новостей. Многое уже сделано, еще больше предстоит сделать, но тем интереснее будет наблюдать за этими изменениями.

В общем, весьма интересно будет наблюдать за развитием проекта в 2017-м году. Присоединийтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для сообщества gotovim_vmeste2 . Попытка собрать в одном месте известную мне информацию о кнедлях. Тема эта бесконечная, поэтому ограничусь только немецкоязычными регионами и даже в этом случае не претендую на полноту информации. Слишком уж их ...
Целыми днями сижу в мастерской - рисую Или дома. Больше ничего интересного. Хотел чего-нидь вам рассказать, а рассказывать как-то нечего.. И только я об этом подумал, что нечего сказать, тут - хоп!- всё сказали за меня: "Никогда не пойму тех людей ...
К вопросу о российской нефти, которая якобы заражена хлором. Сейчас по интернету распространяют страшилки, согласно которым российскую нефть так долго добывали при помощи хлорорганики, что теперь вся идущая на поверхность нефть безнадёжна испорчена. Поводом для этих спорных суждений ...
А вот мне от компании моей телефонной дают айфон - 4 бесплатно. И предлагают выбор - 16гб или 32 гб. Вопрос такой - брать или не брать? Если брать, то скока гб и что это ваще такое - ГБ? Гигабайты какиета! Я все же думаю, что надо брать на халяву-то, если ...
не показывала вам свое последнее приобретение, купила эту куклу еще весной... это CHINA DOLL, кукла из глазурованного фарфора с нежной росписью, на тканевом теле с ножками и ручками из фарфора..в оригинальной одежде и с посыльным листочком. она быстро подружилась с моей Дороти сидят ку ...