Мед кому?
torontoru — 25.01.2017
Весь энторнет уже знает, что у нас дома завелись
медоненавистники.А еще у нас дома есть много меда. Этот мед куплен в столице родины слонов, на Коломенской медовой ярмарке. Целых 4 банки грамм по 500, наверное. Ну или чуть поменьше. Такая вот банка пластиковая размером со средний контейнер из русского магазина. Даже при моей любви к меду эти банки явно лишние,
Самовывоз меда из Ричмонд Хилла, чем скорее, тем лучше, потому что медоненавистники не дремлют.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
