Мечты сбываются... К черту толерантность!

топ 100 блогов eugenyshultz10.05.2011 По поводу бесчинств недоносков во Львове, оскорбляющих и нападающих на нормальных людей, которые помнят и чтут День Победы.

Это каким ублюдком надо быть, чтобы нападать на ветеранов, пришедших к мемориалу в праздник? Какой сволочью надо быть, чтобы под улюлюканье и зиги срывать георгиевские ленточки, толкать в спину стариков? Это просто какая-то запредельная степень оскотинивания. Очень "порадовала" толерантность местных правоохранителей, которые всего-лишь не допускали совсем уж кровавых разборок, а в целом безучастно наблюдали за противостоянием пьяной пронацистской гопоты и ветеранов-фронтовиков.

Нельзя просто разъединять нормальных людей и конченых ублюдков. Ублюдков надо мочить! Как можно жестче и безжалостней. Совершенно очевидно - начни полиция пожестче давить на вконец оборзевшую гопоту - и гопники в течении секунды перешли бы ту черту, которые полицейские всего мира не любят больше всего - т.е. нападение на полицейского. А это в свою очередь дает совершенно законную причину положить их всех на месте и отхерачить так, чтобы потом при слове 9 Мая, штаны сами становились мокрыми.

Однако полиция была удивительно профессиональна - выстроила живой щит и работала буфером. Может это и профессионально, но по мне чуток непрофессиональности в этом деле не помешало бы. Было бы значительно человечнее, если бы гопота уползла бы кто в тюрьму, а кто по домам харкая кровью и пересчитывая выбитые зубы. Как говорится - не очень профессионально - зато очень эффективно. К черту толерантность!

И продолжая тему толерантности. Я глубоко жалею, что СС больше не существует. Так много стран появилось, где СС, оказывается, любят и боготворят... Эстония, Зап. Украина, Латвия и пр... Зачем отказывать этим странам в удовольствии общаться с эсэсовцами? Думаю было бы правильно возродить самые настоящие дивизии СС. Обязательно чисто арийские. Чтоб никаких унтерменшей в рядах. Идеологию поднять в СС на тот уровень, который задумывался Гиммлером, Гитлером и прочими (чтоб без всяких соглашательств типа эстонских эсэсовцев, чтоб идеи нацизма били бы фонтаном). Зачем спросите вы?

А чтобы, как только где-то в Восточной Европе соскучатся по СС, то пусть бравые молодчики, преисполненные чувства расового превосходства тут же приезжали бы к недоумкам и как можно более аутентичнее объясняли бы украинским, эстонским, латышским и другим недочеловекам их место в жизни. С концлагерями, газовыми камерами и пр. "прелестями" Neue Ordnung'а. Думаю не надо мешать идти недоумкам в ад той дорогой, которую они выбирают. Как там говорится?... Мечты сбываются! Естественно это должно касаться только тех жителей, которые ратуют за СС, плюют в историю и ждут в ответ букета эдельвейсов.

Латвия. Марш памяти солдат дивизии СС WW2.
Мечты сбываются... К черту толерантность!

Эстония. Памятник эсэсовцам.
Мечты сбываются... К черту толерантность!

Западная Украина. Воспевание дивизии Галичина.
Мечты сбываются... К черту толерантность!

То что происходит в этих странах, невозможно было бы представить еще всего каких-то 30 лет назад. Сегодня - это не просто выходки неонацистов, которые к сожалению есть почти в любой стране. Это политика власти (http://www.brainca.com/new/3685-mer-lvova-obvinil-v-besporyadkah-miliciyu-i-rossiyskih-fashistov.html). Полностью нарушая законодательство послевоенной Европы и приговоры Нюрнбергского трибунал, неизвестно откуда вылезшие гаденыши восхваляют нацизм и как-то удивительно все еще не бомбятся силами "демократической" коалиции.

С упорством идиотов они проводят в жизнь совершенно абсурдные тезисы про тождественность Сталина и Гитлера, СССР и 3-го рейха. Это не что иное как прямой удар по России. По нашей истории, настоящему и по нашему будущему. Это должен понимать каждый. В т.ч. и как-то ставший Президентом РФ Д. Медведев, который уже неоднократно публично заявлял вещи, прямо помогающие мерзкому и лживому переписыванию истории. И сидение с глубокомысленным видом на Параде Победы - это очень мало! Хотя хорошо, что хоть это есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После погружения во всё французское меня пропёрло на ностальгию и захотелось чего-нибудь русского-русского, сильно! Пошла к любимым гардемаринам (наше все ж таки лучше!)))) И там же рядом лежала Графиня... Сначала наша Ну вот всё как ...
Алексей Анатольевич Нормальный, преследуемый за непочтение к начальству и осужденный за экстремизм, сумел ударить по своим гонителям самим фактом своей смерти. Нагло и цинично умер в самый неподходящий момент. Известие о его смерти, очевидно, полностью обнулило позитивный пиар-эффект от ...
Американский солдат возвратился с войны, его обнимает отец. Эмоции на фото зашкаливают. Часто слышится, что фотографии подобного рода являются постановочными. Это тоже постановочное? ...
Травма полузащитника "Спартака" Кима Чельстрема, полученная на тренировке в день отъезда в Санкт-Петербург, потребует, как минимум, двухнедельного лечения. Таким образом, швед сможет помочь своей команде, скорее всего, не раньше сентября. А вот ...
Пару лет назад я уже писал об одной из книг Ирины Пивоваровой – о «Рассказах Люси Синицыной, ученицы третьего класса» . Наш сегодняшний пост посвящён другой работе этого замечательного автора, носящей, однако, не менее длинное название: «Рассказы Павлика Помидорова, брата Люси ...