Мечты, мечты, где ваша сладость


Смешного мало. Речь идет о том, что начинается фаза внедрения в головы идеи о том, что будет после отставки Путина. Это вполне логичное развитие "болотных протестов", которые шли исключительно на негативе и лозунге "Долой". Одной из причин схлопывания протестов тогда было названо отсутствие конструктива - а что после "Долой"? Тогда "оппозиция" попыталась дать ответ, устроив клоунаду под названием "выборы в координационный совет", который ничего, кроме удивления, не вызывал даже у самых отмороженных сторонников протестов.
Теперь конструктив есть. Причем даже неважно, какие фамилии будут названы. Важно то, что в сознание внедряется идея отставки Путина, как сугубо технической процедуры, как дела вполне решенного.
Пока эту идею озвучивают никому неизвестные маргиналы, речь может идти о прощупывании позиций. Когда к ней начнут присоединяться более известные, а главное - системные личности, можно будет говорить о том, что процесс выходит на рабочий курс.
|
</> |