рейтинг блогов

Мечта всякого русского

топ 100 блогов arguendi01.02.2015 Мечта всякого русского Screen Shot 2015-02-01 at 15.37.55

Именно такой и должна быть сегодня мечта всякого порядочного и сознательного русского гражданина - полное истребление украинства как исторического явления. Уничтожение начисто самой идеи украинства, идеи украинской самостийности и незалэжности, как идеи абсолютно антирусской.

Если вы встретите человека, который представится вам русским, но будет при этом говорить что-то другое: о братском украинском народе, о том, что украинский народ не виноват, а виноваты олигархи и правосеки, и так далее - не верьте ему. Эта гнида - не русский человек. Либо либерал, либо совок. Но не русский точно.

Потому что после трагического опыта 2014 года, после того как мы этот опыт (Одесса, Донбасс) анализируем вкупе с опытом предыдущих десятилетий украинства (Хатынь, Волынь), после такого взгляда на вещи русский человек не может не прийти к выводу, что украинский проект оказался катастрофической русофобской ошибкой (ошибкой ли?) большевиков и потому подлежит полному уничтожению. Вместе с глашатаями и носителями украинской идеи.

Полностью.

Под корень.

А если вы услышите гуманистически-толерантные крики: "как же так? так нельзя! так мы сами превратимся в бандеровцев!", отвечайте коротко и просто этим "миролюбивым" ублюдкам: мы отличаемся от бандеровцев (украинцев) тем же, чем человек, убивающий бешеную собаку, отличается от бешеной собаки.


P.S.
Задайте себе вопрос: нынешняя россиянско-советская власть в Российской Федерации способна на такую национальную политику?

Нет, не способна. Сегодня дети Донбасса и наши лучшие мужчины погибают именно потому, что Кремль не способен на проведение русской национальной политики.

Именно поэтому я и мечтаю о России по-русски. Ибо только такая Россия - залог нашего выживания и единственный способ избежать катастрофических ошибок, подобных украинскому большевистскому проекту.


P.P.S.
Мечта всякого русского Screen Shot 2015-02-01 at 16.10.12

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По преданию, будущая киевская княгиня Ольга, в крещении — Елена происходила из варяжского рода. Государственным строительством и радением за православную веру Ольга снискала особое почитание. Автор Повести временных лет впервые сообщает о ...
Привет. Сегодня хороший день для моих читателей, но не такой уж хороший день для Охлобыстина: СБУ завела дело на Охлобыстина за «создание террористической группы» Поводом, похоже, послужило получение Иваном Ивановичем паспорта ДНР. Что не логично, поскольку тогда против всех жителей ДНР ...
Всем водителям приходилось ездить ночью в условиях сильного дождя и снега. Главным раздражающим фактором при такой езде является весьма ограниченная дальность обзора, обусловленная тем, что свет от фар автомобиля отражается от капель дождя ...
В углу дивана Но в камине дозвенели Угольки. За окошком догорели Огоньки. И на вьюжном море тонут Корабли. И над южным морем стонут Журавли. Верь мне, в этом мире солнца Больше нет. Верь лишь мне, ночное сердце, Я – поэт! Я какие хочешь сказки Расскажу, И какие хочешь маски ...
Просто ...