Мечта педофила
julia_klay — 23.07.2019
Малолетняя девица, которая учится в одной школе с моим братом, вывалила в сосети свои фотографии, на которых она, с телом взрослой тети и третьим размером груди, стоит с томным видом, отклячившись в призывной позе. Прям какая-то Лолита недоделанная.
Что в голове у тринадцатилетней девахи я прекрасно понимаю: желание выпендриться, показаться взрослой, крутой, сексуальной. А вот что в головах её родителей, которые, судя по всему, не особо напрягаются содержанием соцсетей дочери, для меня – загадка. На просторах социальных сетей обитают самые разные индивидуумы, и не для кого не секрет, что криминальные существа там тоже бродят, выискивая легковерных дурех. Что знает об окружающей действительности тринадцатилетняя девчонка, которая целые дни сидит в телефоне, делая сэлфи и переписываясь с подругами? Ничего. Насколько легко будет извращенцу втереться в доверие к наивной деточке? Максимально просто.

Лично я считаю, что давно пора ужесточить возрастные ограничения в соцсетях и лишить детей до 16 доступа к ним, либо создать отдельные платформы-сообщества для несовершеннолетних.
А вы как считаете, с какого возраста можно регистрироваться в соцсетях? Родители, а вы контролируете жизнь детей в сосетях?
|
|
</> |
Зажать и присосаться: сравниваем эффективность механических и вакуумных захватов
Модена
Линия Уоллеса — невидимая граница, разделяющая миры
Не смотря на заступничество Рамзана Кадырова, юный боец, избивавший людей,
Поразительная карта ( в продолжение предыдущего поста)
«В начале было Слово — в конце будет Цифра», Маргарита Симоньян: отзыв, краткое
Завтрак.
Колыма
Петербург и штампы :-)

