Мебельное.
elvi_c — 09.06.2012 На прошлой неделе я вас мучала двумя люстрами....Сегодня будет парочка
Выбирала я долго и тщательно, перелопатила многих изготовителей. Перерыла кучу образцов отделки. Хочу отметить то, что всё очень поменялось, так много добавилось совершенно неожиданных материалов для декора шкафов.
В результате я имею один шкаф под кодовым названием "БОТТЕГА", второй проходит как "ШАНЕЛЬ"))
На сумки эти я только окусываюсь регулярно
"BOTTEGA" в прихожей, (вазу с "фонариками" надо оттуда выкинуть, знаю, но лень было подпрыгивать) Шляпы я придумала туда закинуть, ничего так? А??)))
Это фактура фасада вблизи.
Это - ШАНЕЛЬ
Это его "клетка".
Отделка получилась очень стильной, особо в белом варианте. Это искусственная кожа, немецкая и австрийская.
У кого возникнет вопрос, почему не все до пола двери-фасады кожаные? Отвечаю: Кошки-суки чтобы когти не чесали(((
Пришлось при замере, взять Люсю, растянуть ее, промерить, на какой высоте она будет
И заказать именно такой вариант! Я - котолюбёбтвоюмать)))
Не могу не отметить, что я заебала весь личный состав фабрики шкафов, чтобы они точно и красиво разрезали эту кожу, чтобы все сошлось, и было ровно-ровно....они тоже мне вынесли мозг, присылали кучу фоток для согласования, но результатом я довольна.
Все барахло разложила, и осталось еще много места.
Если кто думает над новой встроенной мебелью, рекомендую. Банальные фасады из ДСП и зеркал уже надоели.
Кому понравилось? Кому-нет?
|
</> |