MDK RIP

топ 100 блогов hueviebin128.10.2015 На меня тут некие юродивые смертельно оскорбившись за этот, без ложной скромности, правдивый пост, грозятся накатать заявление в прокуратуру. Это при том что в тексте не было ни одного оскорбительного эпитета в их адрес - лишь научное описание этого чудаковатого явления. Потому и грозятся - это же рушит весь манямирок, а возразить в данном случае решительно нечего. Сильно сомневаюсь, что у них что-то получится, ибо там нет ни оскорблений, ни розжига, но пущай детишки (великовозрастные) позабавятся; пущай хоть раз в жизни ощутят свою значимость. Обсуждение анальных кар, коим меня, несомненно следует подвергнуть за столь непростительную провинность, а так же заявления в прокуратуру можно почитать в комментариях к тому посту. Но на этом не все.

Как многим уже известно, сегодня суд признал крупнейшее в сети сообщество МДК незаконным на территории РФ. И тоже по доносу таких вот оскорбившихся. Чтобы ощутить всю гнилостность жалкой душонки такого человека, достаточно сказать, что к ним то никто не лезет, ибо нах они никому не нужны: никто не заходит к ним в группы, чтобы разместить там оскорбительные материалы. Просто все понимают, что со своим уставом в чужой монастырь лезть как-то неправильно. Но этого не понимают ОНИ, люди относящие себя к различным чудаковатым конфессиям: они идут на чужую территорию, в чужой дом, куда их никто не звал, и расправив за спиной вымышленные крылья величия начинают на ней качать свои права.

Вот почему, этот человек целенаправленно заходит в мой журнал, и начинает мне указывать, что мне писать, а что нет? Даже не указывать, а именно приказывать, угрожая в случае непослушания написать заявление в прокуратуру? Я же не в его журнале это написал, для его аудитории, а в своем, для своей! Почему я к нему не захожу,  а он ко мне прет, как бык на корриде? Почему он заходит на МДК, в чужой дом, чтобы оскорбиться? И вообще, вы были хоть раз на МДК? Вы видели какой там контент? А что в сообществе, состоящем сплошь из чернухи, пошлятины и грязи, вообще делают любители духовности и скреп? Ай-яй-яй, как нехорошо-то) душонка то черна, видать...

А теперь касательно МДК. Они осмеивали решительно все... казалось бы для них не существовало запретных тем. Но это не так. Были вещи над которыми они не измывались ни разу в жизни: Кремль, Путин, Россия. Наоборот, прекрасно понимая вкусы целевой аудитории, МДК не редко писали на эти тематики, но исключительно в величественном ключе, на вроде того, что мы живем в самой великой стране, а наш президент самый лучший:
MDK RIP

Это единственная тематика, на тему которой они всегда писали в исключительно положительном свете. Смеялись над терактами в Волгограде, над раком Фриске, вообще над всем. И лишь это подавалось с оргазомическим придыханием:

MDK RIP

Фактически МДК, для которого, якобы, не существовало запретных тем, занимался форменным жополизанием, и в некотором роде представлял собой полит-агитку, регулярно напоминая школьникам (а их там около 7 миллионов человек), что наш президент самый лучший, Россия самая великая, пиндосы все пидарасы, и вообще им скоро, как говорил герой фильма "Брат-2" - "Кирдык".

А в это время вокруг полыхали страсти по поводу закрытия сообщества-миллионника "Уютненькое луркоморье", гонения на сам лурк и даже википедию, но МДК держалось принципа "Моя хата с краю", и продолжало нарочито не замечая тревожных звоночков постить юморески на тему великого Путина и нерадивого Обамы, внушая школоте, что "Правильным путем идет Россия, товарищи!". Видимо думали, что чем сильнее будут нахваливать политику, тем меньше вероятность, что фемида и до них дотянется своими кровавыми ручонками. Не фартануло.

Посмотрим же, как изменилась их риторика спустя всего час после вынесения вердикта суда:

MDK RIP

Внезапно, да? Еще вчера хвалили Россию и своей огромной аудитории рассказывали о том, какой верный путь избрал наш вождь, а сегодня выясняется, что все-таки... пиздец?

MDK RIP

C колен значит? Еще вчера ребята постили фото танчиков, и писали, как Россия всех выебет, а сегодня выясняется, что она на коленях???

MDK RIP

Почему-то МДК не волновало, когда закрывали "Уютненькое...", почему-то тогда они не писали о том, что запретят "Тебя". Они писали о том, как у нас круто, если мне не изменяет память!

История с МДК, есть наглядная демонстрация ошибочности такой логики: как не стелись, но когда механизмы тоталитарного безумия начинают крутиться, они затягивают под свои жернова всех без разбора. Это наглядная демонстрация того, что может произойти в случае, когда ты наблюдая за тем, как закрывают твоих коллег по цеху (Уютненькое Луркоморье (речь о паблике, а не о сайте)) предпочитаешь отмалчиваться и делать вид, что ничего не происходит, в надежде на то, что это тебя избавит от такой же участи. Нет, не избавит, и МДК живой тому пример!

МДК, конечно же, наитупейшая группа приспособленцев для быдла, более того - за неимоверно тупорылый юмор и ура-патриотическую пропаганду, мне она отвратительна. Однако же это не мое дело - зарабатывают, ка могут, и запрещать ее, это проявлять неуважение к человеческому труду: люди старались, вкладывали годы в ее раскрутку, и какой-то ублюдок приходит и в одночасье все это рушит. Варварство ИГИЛовского толка: они тоже не ценят человеческий труд, а потому крушат все на своем пути. Ибо религия создана не для созидания, но для разрушения.

MDK RIP

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у rebeka_r в Обувной магазин закрытый более 40 лет Этот магазин был открыт с 40-х до 60-х годов, пока владелец однажды не заболел и не умер. Более ...
Застукала Баську на кухне, на столе, поедающей печенье О_о Мелкие печеньки-рыбки были насыпаны в мисочку, вчера их не доели дети, и я просто унесла эту мисочку на кухню. Судя по тому, сколько печенюшек осталось, кошка к ним приложилась от души. Значит, мясо мы не едим, рыбу игнорируем, на ...
Не, ну как я уже и отмечал ранее, я тоже не лысый и читатели тоже мне пишут письма. Никакой психологии, советов и поднимания тем, животрепещущих для определённой категории людей, - не бойтесь!  Некоторые я уже публиковали вот сегодня опубликую ещё одно. Я не призываю вас его обсуждат ...
  На прошлой неделе был опубликован полный вариант предварительного бюджета NASA за 2019 год. При беглом изучении 774-страничного документа можно выделить некоторые интересные моменты планетной и астрономической программы NASA . Тематика изучения Солнечной Системы ...
...