рейтинг блогов

Книги от которых следует огородить детей!

топ 100 блогов hueviebin120.10.2015 Теги: Путин Кто бы мог подумать, что с приходом гласности одна из страшнейших опасностей к нам может подкрасться оттуда, откуда ее совсем не ожидали: со страниц книг. Кто бы мог подумать, что книга, испокон веков являющаяся одним из основных реликтов просвещения, к нашим дням может стать апологией деградата? Печально, но факт: книга сегодня вещь опасная. Особенно для неокрепших юных умов. Не говорите своим детям, что чтение книг сделает их умными, это не так: чтение книг может их сделать тупыми. Ниже  предлагаю перечень книг с описанием, от знакомства с которыми следовало бы отгородить ваших детей каменной стеной! Это тот самый случай, когда сжигать книги не позорно, а наоборот - полезно!

Книги от которых следует огородить детей!

И первая в мрачном списке деградата книга Юрия Мухина "Почему Путин боится Сталина?".

И действительно, почему он его боится, ведь Сталин спит вечным сном уже пол века как... Ну этот Путин вообще странный какой-то от рождения. Может он еще и Ивана Грозного боится, кто ж знает, какие страхи у него в голове?

"Что было бы, если бы Сталин дожил до 70-х? Что было бы, если бы Сталин дожил до 80-х?" - задается вопросом писатель. Ну так я ему без всяких книг отвечу: был бы столетний маразматик, который срется под себя и грозится завоевать весь мир, а писатель Мухин, носил бы ему утки, да отстирывал бы старческие какахи от простыней. Что было бы - что было бы... все гениальное так просто.
А если б он дожил до 90-х что было бы? Как и все пенсионеры вложился бы в МММ, и помер от инфаркта узнав что прогорел .Вот что было бы!

Вся остальная книга, видимо,  состоит из таких же вопросов (а что если бы?), как в первой части аннотации, что для писателей вроде Мухина неудивительно. Темы для книг Мухина вообще неисчерпаемы - так можно о чем угодно писать: а что если бы в 1825 у декабристов была атомная бомба? Или что было бы, если б Павла I тибетские монахи обучили искусству кунг-фу? А что было бы, если бы Жириновский во время собрания случайно обдристал лист бумаги? Хотя и тут ответ есть: вот что!

Книги от которых следует огородить детей!

Так что у Мухина впереди еще богатый творческий путь: столько вопросов в мире, которые еще не нашли своего Мухина ответа!

Правда путь - путем, но сама книга, таки, оставила после себя несколько вопросов,  например:
- Почему он пишет, что книга "бестселлер", хотя в данном случае правильнее "бесцеллер"?
- Да и вообще, почему он пишет "Книга", а не "Туалетная бумага"? Это такой маркетинговый ход, видимо, чтобы выдерживать конкуренцию с ZEVA?

Хочется ответить на творчество Мухина строками Григория Остера:
"Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ."

А вообще - это хорошо, когда сталиноёбы копротивляются против путиноидов. Продолжайте, меня всё устраивает!

А вот замечательная книга от Юрия Русова - "Первоистоки Петухов"

Книги от которых следует огородить детей!

Если честно, не знаю о чем книга - про петухов каких-то, а орнитология (или кто там петухами у нас занимается) никогда не входила в сферу моих интересов, но мне почему-то очень страшно за Петухова-Русова. Ибо не может не пугать, когда в спальне у человека тихонечко на гуслях играет Садко, а из холодильника доносятся "Здаров, Кастрома! - Здаровенько!.."

А ниже  представлена первая в истории книга написанная по мотивам неумелого фотошопа:

Книги от которых следует огородить детей!

Книги от которых следует огородить детей!

А ведь ее кто-то купит. Мало того, что купит, но и наверняка примет за документальные хроники! Ну а после книги написанной по-мотивам фотошопа, было бы странным не выпустить книгу написанную по мотивам... Ютьюба:

Книги от которых следует огородить детей!

Просмотры на тытрубе теперь равны мировому признанию.  Ганнам стайл вне конкуренции. И эти люди, что-то там втирают за социализм.
Следующая книга будет, видимо, по мотивам передач Макса +100500. И тоже будут читать!
Как и книжку ниже:

Книги от которых следует огородить детей!

Копьеносцы Тевтонского Ордена едут на танке? В принципе все логично, если за отправную точку написания книги взять совместную пьянку реконструкторов разных эпох.
Так что, если ты не хочешь, чтобы тебе по утру было стыдно - не пей! Особенно если ты реконструктор!

Егор же Калугин, видимо не просто пил, но и употреблял чего потяжелее (например, блины с лопаты):

Книги от которых следует огородить детей!

>Русская Имперская Фантастика
>Спасити Товарища Сталина

Я бы на месте автора скрасил художество еще маркетинговым слоганом: "You don't know the power of the communism" (c) Darth Stalin!

После чего написал про Сталина аля ведьмак, где он чародеек потрахивает да монстров в гулаг рубит.

А потом снял бы еще аниме "Сейлормун Сталин - луна в ГУЛАГе"

Вообще художественной, с позволения сказать "литературы" у ымперцев, как зерна за пазухой у мельника:

Книги от которых следует огородить детей! Книги от которых следует огородить детей!

Удивительно только, что в названии книг нет слов типа "православный" и "антимайдан". А как круто могло бы быть: "Православный Андимайдан Товарища Сталина".

Хотя этот недостаток успешно нивелируется православным Лениным:

Книги от которых следует огородить детей!

Как говорил великий вождь: "Молиться! Поститься! И слушать радио Радонеж!". Ведь Ленин, как известно был лучший друг казаков, а казаку без молитвы никак:

Книги от которых следует огородить детей!

Ничего необычного, просто чубатые кизяки на фоне Пирамид заряжают советский миномет. Просто скажите: вот вам не было бы страшно, если бы вы эту книгу нашли в ранце своего ребенка? Я бы первым делом задался вопросом: "Где же я промахнулся в воспитании?"

Кстати лицо приседающего усача вам не кажется знакомым? Долго гадал, где ж я его видел-то... ну лицо прямо как родное.. Ну точно где-то я его уже встречал. И вдруг меня осенило:

Книги от которых следует огородить детей!

Вот еще немного шедевров литературных вечеринок:

Книги от которых следует огородить детей! Книги от которых следует огородить детей!
Книги от которых следует огородить детей! Книги от которых следует огородить детей!


Но куда большую тревогу я бы забил увидев на полке ребенка нечто подобное. Приготовьтесь!

Книги от которых следует огородить детей!

Книги Николая Старикова! Объяснение сложных общественных явлений! Разоблачение экономических и политических механизмов на пальцах! Тоненькими книжками и целой серией!

Да он гений!

Только вот я не совсем понимаю, а что мне делать с информацией публикуемой в его книгах? Даже если бы это все было не бредом больного шизофренией, а правдой. И что? Ну узнаю я, кто финансирует развал России. Ииииии? ИИИИИИИ? А дальше буду вести обычный образ жизни и смотреть Киселева по вечерам Субботы.

Ну и, конечно же, читать на ночь книги о том, как все предают Путина, и о том как отважно наш президент в одиночку противостоит темным силам ЗОГ:

Книги от которых следует огородить детей!

Ты сам бы попробовал выстоять, когда вокруг тебя буржуины свои грязные войны ведут:

Книги от которых следует огородить детей!

Заговоры всяческие, масонские, палки под ноги нашему президенты швыряют:

Книги от которых следует огородить детей!

И конечно же не стоит забывать про мешающий нашему президенту тот самый, легендарный заговор рептилий, главным организатором которого был Черчилль:

Книги от которых следует огородить детей!

Вообще, честно сказать, возвращаясь к Старикову: мне за него еще страшнее, чем за Мухина. У последнего то просто Садко на гуслях в голове играет. А у Старикова то и вовсе в голове отчеканивает пальцами по печатной машинке Мухин, у которого в голове Садко на гуслях играет. Матрешка по-русски!

Кстати, а что в голове у Рыбаченко, тогда? Пахом поедающий сладкий хлебушек под стук печатной машинки Старикова у которого в голове Мухин, которому играет Садко на гуслях? Матрешка в квадрате, прямо!

Книги от которых следует огородить детей!

Реальное описание одной из книг Рыбаченко:
"В одной из альтернативных реальностей Адольфу Гитлеру удалось развиться до уровня гипервсемогущего Надбога и теперь вся сверх цивилизация человеческих Богов-демиургов, всемогущих творцов вселенных под угрозой уничтожения и порабощения. Чтобы отыскать ключик к победе, над не знающим пределов силы бесноватым фюрером российского полковника-инженера Петра Дегтярева воплощают в молекулу ДНК в голове Гитлера."

Чтобы показать все свое великолепие в милосердии своем, я прямо сейчас, помогу этому человеку немножечко подзаработать, предложив ему готовый сценарий для очередного шедевра:

Сержант ВДВ Федор Москаленко оказывается в теле пиндосского гея, который живет в 30 годы в Веймарской республике и отказывается ходить в православный храм, чтобы припасть устами к иконе Сталина. Федору ничего не остается, кроме как вступить в политическую борьбу с Гитлером. Для этого он становится любовником Рёма... исход борьбы приводит к совсем уж печальным последствиям:

Книги от которых следует огородить детей!

Кккомбо: здесь тебе и гейропа, и Россия, и Кремль, и мусульмане!
Все целевые аудитории охватили разом!
Цитата из книги:

"Мир сошел с ума. Запад катится в тартарары и тащит за собой Россию. Белая христианская цивилизация капитулирует перед нашествием варварских орд мигрантов и разгулом этнической преступности, засильем гомосексуальной и феминистской мафии, кощунством воинствующих безбожников и «бешеных вагин». Европа на глазах вырождается в Гейропу, повторяя судьбу Содома. Тотальная ДЕГЕНЕРАЦИЯ – только так можно охарактеризовать эту «либеральную» чуму, теперь докатившуюся и до России.

Кто стоит за этим заговором против человечества и оплачивает гей-парады, шабаши извращенцев и наезды на Церковь? Есть ли шанс остановить этот Марш Дегенератов, заткнув «мультикультурных» кликуш, «рукопожатных» иуд и продажных «борцов с экстремизмом»? И не пора ли России заявить: ПРОЩАЙ, НЕМЫТАЯ ГЕЙРОПА! – и вспомнить слова Дж. Оруэлла, автора самой страшной антиутопии XX века: «Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм!»

Вы таки будете смеяться, но книги этой серии стоят 350-450 деревянных, не смотря на туалетную бумагу и такое же содержание. Читал я как-то Максима Калашникова (футоролога с акцентом на ПИЗДЕЦРОССИИСПАСАЙТЕГОЛУБЦЫ) из этой серии про дебилизацию и её следы в экономике. Почитал, понял что Госдеп сделал всё,что бы я отупел и прочитал эту книгу. "Горькая правда", которая на 70% высосана из пальца и размышления о судьбах человеческих на просторах до МДК и после. После внимательного прочтения я сжёг книгу в печке, культура от этого сильно не пострадала. Наоборот - пожала мою героическую ладонь!

А вот такие книги опасно сжигать. Да и не правильно - кто вложил в культуру больше, чем этот человек?

Книги от которых следует огородить детей!

Книга кадыризмов!

«Судья продажная! Козёл ты!», "А ты докажи, что не Аллах", и конечно же нетленка "Первого русского я..." - все изречения одного философа в одном месте одной книге! Торопитесь купить сборник увековеченных цитат нашего всего! Ведь именно по командованием этого талантливого человека древние Русы Америку осваивали:

Книги от которых следует огородить детей!

Ну от Носовского с Фоменко было бы глупо ожидать что-то иное... хотя вот этого вот я даже от них не ожидал:

Книги от которых следует огородить детей!

Блять, но ведь это реально кто-то читает! Кто-то читает о том, что Иисус родился в Крыму! И это уже не шутки - это шизофрения!

Книги от которых следует огородить детей!

Святая Русь против Варварской Европы. Спасти Украину. Они же это на полном серьезе. Я ХЗ, но на мой взгляд, наличие подобной литературы у человека на полке, автоматом значит, что он шизофреник!

Внимательно следите за тем, что читают ваши дети! Лучше пусть пьют и дерутся, нежели пойдут под откос всех этих Николаев Стариковых. Такая книга на полке в доме - несмываемый позор для всего вашего рода, помни об этом, товарищ!

Ряд фотографий любезно предоставил Книги от которых следует огородить детей! hasid






Рейтинг@Mail.ru



Оставить комментарий

Посты по теме:

Первый канал

Владимир Путин встретился с высшими офицерами, назначенными на командные должности
Первый канал
В Кремле с участием Президента прошла церемония представления высших офицеров, назначенных на командные должности. Владимир Путин обозначил задачи, которые им предстоит выполнить. По словам главы государства, от МВД требуется повысить уровень раскрываемости ...
Путин потребовал от ФСБ выявлять связи международных террористов в РоссииLenta.ru
Путин поблагодарил военных в СирииДни.Ру
Путин: Россия готова ответить на любые угрозыРоссийская Газета
Коммерсантъ Приложения -Вести.Ru
Все похожие статьи: 195 »

Российская Газета

Владимир Путин проведет видеоконференцию с президентом Аргентины
Российская Газета
Владимир Путин выступит там с речью, пообщается с участниками и отдельно поговорит с главой МОК Томасом Бахом, а также князем Монако Альбером II. Мероприятие состоится в центре Москвы в гостинице Ритц-Карлтон. Кроме того, завтра президент проведет ряд рабочих встреч.
Путин проведет встречу с князем Монако и видеоконференцию с президентом АргентиныГазета.Ru
Путин в среду проведет видеоконференцию с КиршнерРИА Новости
Путин в среду пообщается с князем Монако и президентом АргентиныВзгляд

Все похожие статьи: 6 »

Российская Газета

Путин призвал приставов уделить особое внимание детям
Российская Газета
От результатов работы службы приставов напрямую зависит вера граждан в торжество правосудия и авторитет самого государства, заключил Путин. "Обязуемся бережно хранить и чтить знамя Федеральной службы судебных приставов как вверенную святыню, реликвию и символ ...
Путин: приставы должны сосредоточиться на защите интересов детейРИА Новости
Владимир Путин вручил знамя Федеральной службе судебных приставовТРК "Петербург-Пятый канал"
Путин призвал ФССП сосредоточиться на защите интересов детейАргументы и факты
Investing.com Россия -Русская планета -Татар-информ
Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
Ничто так не заставляет прогрессировать, как вынужденная необходимость. Три года назад я еле выдержала на крутых склонах Альпики ( DW ) половину дня. Смирилась. Потихоньку накатывала скилл на игрушечной Лауре. В Горки (Красная Поляна) и особенно в Розу после карантина и закрытия границ ...
В России 29 марта вступили в силу законы об ответственности за распространение фейковых новостей и оскорбление власти и государственных символов в интернете. Первый закон вводит запрет на распространение в интернете недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных ...
В этом посте вы можете проголосовать за лучшую работу в жанре «Свадебная фотография». Вся информация о премии «Лучший фотограф 2010» и о порядке народного голосования — в этом посте: prophotos-ru.livejournal.com/1077124.html . Свадебная фотография 1. ...
Ну вот, теперь мне стала немного понятна тактика талибов (движение, являющееся запрещённым везде, где можно, но само про это незнающее) после прихода к власти в Афганистане по поводу запрета девочкам учиться в школе и крайне критическое отношение к представительницам этого же пола, ...
Весь вечер ходили покупатели, больше чем вчера. Цену подняли на 100 тыс, потому что видимо торг идет между теми, кто готов купить хоть сейчас. Мистика и чудеса, это после двух лет полного застоя и безнадеги. Не иначе кризиса ждут и торопятся ...
  • VPolichsh : RT @BuggyBugler: На сон грядущий, чтобы лучше спалось. Нытье дыровских террористов о сливе их Россией и лично товарищем #Путин'ым. https://…

  • winss7 : RT @deMonte_Cristo: Путин засирился, чтоб забыли, как он обдонбассился...

  • kamerovich : #Путин поблагодарил военных за проведение операции в Сирии. https://t.co/SISMqePKh3

  • flexelre83 : RT @nkuchiste40: Россия такая страна, которая ничего не боится. © Владимир Владимирович Путин

  • mchapovskaya3 : Владимир Путин призвал ускорить строительство дорог

  • LogisticsRu : Украинский генерал: Я начинаю сомневаться, похоже, Путин побеждает https://t.co/uKTMwbuKdC #Репортаж #Взор #украина

  • filinalla : RT @dimsmirnov175: Завтра в рамках международной изоляции #Путин встретится в Москве с князем Монако и поговорит по телесвязи с Киршнер htt…

  • RussiaKapnic : RT @dimsmirnov175: Михалков: Путин сегодня — самый крупный политик в мире, и я не могу не испытывать от этого радости и гордости https://t.…

  • vsevtvru : RT @Don_Limonyano: Возлюби Путина своего! Да не помяни Шойгу в суйе, ибо не зачтется тебе у Гундяева #путин #шойгу #гундяев

  • Vzor_Post : Украинский генерал: Я начинаю сомневаться, похоже, Путин побеждает. Взор Пост - https://t.co/ilHu5eV6hH https://t.co/pQBDOUrHFv

  • Sergei_N_ : Путин: операция в Сирии подтвердила способность России... https://t.co/qlYJdIli0p

  • ustuzhanin : Украинец в Германии: Путин мой президент! https://t.co/TwlRMQ07Dq с помощью @YouTube