рейтинг блогов

Мазохизм: зачем публиковать свои неприглядные фотографии?

топ 100 блогов pushba25.06.2015 На самом деле Пушба не красавица, а страшная толстая тетка, а все фотографии в интернете - это показуха и фотошоп, - похоже на желтый заголовок разоблачительного поста от хомячка-дрочепыжки. А на деле - это всего лишь мечта обычного хейтера, который на самом деле очень боится зеркала, а так же настоящего и правдивого сэлфи, без фильтров и конфеточной рамочки.

В интернете мы все плаваем в поисках фотографий, мы следим за нашими друзьями или за звездами, мы наблюдаем за жизнью интересных нам людей, мы плачем, когда видим смерть, и мы радуемся и очень завидуем, когда видим красоту. Когда видим красоту, точно-точно хотя бы одним глазком, сравниваем человека с собой. И очень часто находим что-то, что у других точно лучше, чем у нас самих.

Мне хочется смотреть на меня на красивую. И так же мне хочется смотреть на красивых людей, ухоженных и приглаженных. Мне хочется смотреть на людей счастливых, которые находятся в своих собственных и любимых телах, а не в чужих и ненавистных сосудов их жира и комплексов. Но жизнь неоднозначна!

Раньше я часто и с завистью смотрела на красоток, кто-то девушки моих друзей, кто-то девушки звезд или сами звезды - и мне все хотелось узнать, как же они это делают? откуда они берут деньги на салоны красоты и на красивые вещи на дома?

На самом деле, есть такие люди, у которых профессия такая - хорошо выглядеть. И они этим всегда и занимаются. У обычных людей, не звезд, профессии другие совсем. И дела другие. А лица - часто те же самые, данные те же самые, но времени и денег на красоту больше, и цели у этой красоты другие - они этой красотой эти же деньги и зарабатывают.

Я знаю, как могу выглядеть. Именно поэтому меня так пугает состояние болезни, - я буквально в шок прихожу от того, как я выгляжу, когда мне плохо. Это ужасно.
Мазохизм: зачем публиковать свои неприглядные фотографии? PSw-f4R-8iA Мазохизм: зачем публиковать свои неприглядные фотографии?
В болезни каждый человек выглядит очень плохо. И когда он видит себя таким, изменившимся отекшим, ужасным, - он пугается сильно сильно. И думает, что он один такой. Во вселенной, один страшный больной человек.

Я часто фотографирую себя для инсты после слез или в состоянии болезни, и публикую. Вот недавно показала состояние своего тела после диеты. И меня часто обвиняют в мазохизме - зачем ты публикуешь эти фотки? это мазохизм? выносить себя на всеобщее обозрение в таком состоянии? будто бы где-то есть неписанный закон, что на публику только то, что хорошо, а то что плохо -прятать никому не показывать и стыдиться.

нет, это не мазохизм. Я просто очень сочувствую тем людям, которые боятся жизни. те кто боится жизни, они так же сильно, как и я боятся смерти.

Уныние (печаль тоска и слезы), Смерть и болезнь - это не романтично, эти состояния не приносят никакой романтики телу. И так происходит со всеми. С каждым человеком. Каждое даже очень красивое тело и лицо будет одинаково некрасивым, когда будет в состоянии перехода. Внутреннего перехода.


Я не хочу пугаться себя в те моменты, когда я не могу выглядеть с лоском. Я хочу уметь быть естественной том самом смысле этого слова: усталой, или ненакрашенной, или невыспавшейся, или больной. Я умею быть красивой и выглядеть круто. Я люблю это делать. Но есть и другая сторона жизни.

Я занимаюсь социальной журналистикой, а так же фотографирую, много работаю с людьми, мотивирую, - веду хозяйство и немножко семейный бизнес. Я не зарабатываю деньги своим лицом и телом, но я открыта для людей, так как многие видят во мне что-то для себя особенное и в моих делах часто черпают вдохновение.

Я знаю, что есть много людей, которых я раздражаю. И моя смелость их раздражает всегда одинаково: выкладываю я красивые фотографии себя, или выкладываю я страшные фотографии себя, я все равно буду бесить людей одинаково - они всегда находят говно в моих словах и поступках, чтобы я ни делала, кому не нравится мое существование, всегда найдут к чему придраться. В той другой реальности постороннего человека ненависти к самому себе, ненависти, которая сублимируется в ненависть ко мне - нет ничего кроме страха смотреть на свое собственное лицо, лицо здоровое или еще хуже лицо в болезни или усталости.

Но я знаю, что есть другие люди, которым очень нужно знать, что я такая же реальная, как и любая другая женщина. Такая же слабая и такая же человеческая.

Я отрастила толстый дзен, и меня почти не обижают высеры посторонних людеЙ, но меня по прежнему волнуют те слова, которые говорят обо мне близкие. И именно близкие люди могут любить и принимать и понимать меня с любым лицом.

не бойтесь показывать себя себе, улыбайтесь и фотографируйтесь Плачьте и фотографируйтесь, - чтобы знать себя и видеть, как оно выглядит со стороны. Конечно всем остальным людям не обязательно публиковать себя в соц сетях, но именно преставление о себе самом хорошо и полезно, поверьте мне.


на прошлой неделе я ходила лечить зуб, и обезболивающее так хорошо взялось за мое лицо, что вся левая часть полностью расслабилась и опустилась вниз, все опухло, и я чувствовала себя как бомжиха - алкашка. Я помню это странное ощущение, когда я не могу шевелить левой половиной лица, у меня изменилась дикция и губы были чужие.

Я смотрела на себя в зеркало и ужасалась. И думала, что есть такие люди, которые выглядят подобным образом постоянно. Мне очень хотелось поделиться фотографией в инстаграме, но я не стала тогда этого делать. У меня такая активная аудитория, и наверное увиденное станет шоком, и снова посыпятся вопросы: зачем ты это делаешь? И может быть действительно есть люди, которые даже после этого текста ничего ен поймут.


А мне интересно ведь: как может меняться человек. При то что я не бухаю и не употребляю другие вредные вещества. Но могу быть разной, и после зубного я поехала работать в студию, так как другого времени, чтобы попасть к врачу у меня просто нет.

вот смотрите
Мазохизм: зачем публиковать свои неприглядные фотографии? PSw-f4R-8iA


и я думаю, вот как же так - это лицо люди видеть не хотят, а другое лицо - ок.
как будто бы быть плохо выглядещей мне недопустимо, будто я виновата становлюсь в том, что мое тело может плохо себя чувствовать, будто это должно быть стыдно!

да как же так так!

как может быть стыдно за то, что тело может быть разным? Что это за закон такой выборочный - если ты стремно выглядишь, сиди прячься? так что ли?
Мазохизм: зачем публиковать свои неприглядные фотографии?


Вот вам мои фотографии для разнообразия. Так я выгляжу обычно, когда у меня есть время на себя утром.
Мазохизм: зачем публиковать свои неприглядные фотографии?



Мазохизм: зачем публиковать свои неприглядные фотографии?


предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу можно и нужно здесь:
[email protected]

Приглашаю на фотосессии ко мне всех желающих. Ищу новые лица


89688673865 телефон, вибер и вотсап
мой фотосайт здесь http://photo.pushba.ru/
личный инстаграм https://instagram.com/thepushba/
сайт моей студии здесь - приходите на аренду http://studio.pushba.ru/


Мазохизм: зачем публиковать свои неприглядные фотографии? Подписывайтесь на обновления блога

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
НОВОСТИ МОДЕРНИЗМА: НЕ МЫТЬЕМ, ТАК КАТАНЬЕМ Dec. 28th, 2010 at 9:11 PM 25 декабря 2010 года по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Николая в Иоанно-Богословском храме п. Игра была совершена миссионерская ...
Были на днях в музее. По стенам экспонаты развешаны, стоим, изучаем витрины. Тут входит экскурсовод с группой, человек в двадцать, и начинает вещать. И тут, ребят, я обомлела от девушки буквально в первых рядах!.. Она делала то, что не очень ожидаешь увидеть в общественном месте. ...
и в журнал ко мне не можно зайти. плиз кто эту запись видит накидайте + и откуда меня видно (если это вам не опасно) Внимание, ЗАБЛОКИРОВАННЫ ТОЛЬКО ТЕМЫ ПРО БИТКОИНЫ ТАК РАЗОБРАЛИСЬ, ЭТО РОСТЕЛЕКОМ.. ахренеть если честно, и кому я там на больную мозлю наступил? во чо пишут: Ув ...
Бывшая подруга пилота Андреаса Любица, который последние минуты перед катастрофой находился за штурвалом самолета Germanwings, рассказала, что он собирался «поменять систему» и сделать «эффектный жест», который все будут помнить. Воспоминаниями о своем бывшем молодом человеке она под ...
Наткнулся на подборку фильмов Клинта Иствуда, главную роль в большинстве из них исполнил, естественно, Клинт Иствуд. Часть я смотрел, решил посмотреть "Гран Торино" (2008), рейтинг которого один из самых высоких в той подборке. И он достоин такого рейтинга. В параллель вспомнил норвежский ...